Я Одна Такая

опрос прошел ,что оказывается мужчина обидчив,но как с этим справится женщинам?

Ответы
Gen

Во первых не допускать этих ситуаций. Мужчины действительно обидчивы, но обычно быстро отходчивы, главное быстро устранить этот косяк, а не усугублять положение (если конечно этот человек Вам дорог). Мужское самолюбие очень уязвлимо. И очень много женщин сознательно или бессознательно манипулируют этим. Берегите друг друга!

Похахонтас

Обидчивость не зависит от половой принадлежности. Она зависит от характера.

Похахонтас

Если мужчина обидчив, не стоит на этом акцентировать внимание. Это, как бы резко не звучало, его проблема и об этом стоит подумать ему.

Я Одна Такая

Похахонтас что это такое?

Похахонтас

Псевдоним😊

Я Одна Такая

ну чего то придумал.....абракадабра да?

Похахонтас

Задайте вопрос понятнее, пожалуйста, и я отвечу.

Я Одна Такая

да просто так написала. Я тоже придумывала себе ....ну так и не получилось. ха аха

Похахонтас

Может тогда и не надо...☺

Alone In The Dark

Обидела сама и справится)) А если это сомтря какая обидка))

Вячеслав Коршунов

Не обижайте и вас не обидят ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не нарывайся на звиздюли☝️

Игорь Погребняк

Которым???????)))...😮🤔😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

С чем справится то?

Хусейн Исломов

Хорошенько дать

Rima Kravcenko

а надо ли?

Я Одна Такая

а как иначе?

Rima Kravcenko

полагаю-не стоит

Александр Грызлов

Не знаю

Неголубой Огонёк

никак