๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Карлсон - это ВООБРАЖАЕМЫЙ друг Малыша, которого он придумал из-за того, что у него не было собаки. Чертов псих. Моя жизнь не будет прежней?

Ответы
Виктор Кучеренко

Про Карлсона
На бульваре из-под лавок дворник мусор выгребает.
Между мусором и небом очень гордо реет Карлсон, вентилятору подобен.
То винтом земли касаясь, то стрелой взмывая к крышам, он кричит, и люди слышат, что кричит он обалденно! Только гордый мистер Карлсон наслаждается иначе.
Он высматривает зорко малолетних идиотов, что свое окно открыли так наивно и беспечно.
Он потребует посадки (тоже мне, ИЛ-18!) и начнет лапшу им вешать на неопытные уши.
А потом сожрет варенье, натворит бардак в квартире, развратит домохозяйку и, пообещав вернуться, улетит назад в окошко, прихватив с собой на память ваши вещи и продукты, что годами вы копили из своей, пардон, зарплаты.
Так что, люди, берегитесь - Карлсон нагл, хитер и жаден и воздействовать умеет на неопытные души и развешанные уши, махинатор винтокрылый.
Не страшны ему ни рэкет, ни сердитый участковый. У него такая крыша!
Новым русским и не снилось.
Выше ходят только тучи над седой равниной моря,
под которыми летает лох пернатый Буревестни

Виктор Кучеренко

А автор неизвестен... НИКОМУ, к сожалению...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интересно даже

Виктор Кучеренко

главное, было бы Вам весело...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вам это удалось 🌹

Виктор Кучеренко

ну... я и рад... 😘

Роман Дзержинск

Девочка слёзками горькими плакала,
Дядя спросил, мимоходом идя:
- Что ж ты, малая, тут лужу накапала?
- Дед мой погиб! - прошептало дитя.
- Как всё случилось?
- Наш дом загорелся!!!
- Значит сгорел?
- Нет, он прыгнул в окно!!!
- Значит разбился?
- Да нет же, о нет же,
Тент натянули, ему повезло.
- Может он мимо?
– Да нет, отпружинил
И сиганул он опять на этаж...
- Значит сгорел?
– Да нет же, он выжил,
Дед наш умел показать пилотаж!!!
- Значит разбился?
- Нет, тент натянулся!!!
- Может он мимо?
- Нет, что вы, попал!!!
Он, отпружинив, на крышу вернулся,
На этаже уж начался пожар.
- Значит сгорел?
- Нет, что вы любезный!!!
Он же ведь прыгнул опять прямо вниз...
- Значит разбился?
- Нет, выжил болезный,
Но сиганул дед опять на карниз.
- Так, что же с ним стало, что за секреты,
Что с ним случилось, спросить у кого?
Девочка, хныча, тянула с ответом:
- Замучил он всех!!! Пристрелили его!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Жаль! Такого деда Земля потеряла)))

Таня Орлова

Астрид Линдгрен подарила детям мечту и выход в пространство фантазии.
Малыш — младший из троих детей в самой обыкновенной семье стокгольмских буржуа, и Карлсон попадает в его жизнь весьма конкретным образом — через окно, причём делает это каждый раз, когда Малыш чувствует себя лишним, обойдённым или униженным, иными словами, когда мальчику становится жалко себя.
В таких случаях и появляется его компенсаторное альтер-эго — во всех отношениях «лучший в мире» Карлсон, который заставляет Малыша забыть о неприятностях

Таня Орлова

У вас есть хобби ?Блин завидую людям у которых есть хобби..которым нравится что-то делать..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у вас такие разные вопросы ко мне.

Таня Орлова

Я вот на День Рождения хочу в подарок щенка Хаски, а Вы?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

щенок Хаски - это дорого?

Таня Орлова

Как поскорее уснуть?)

Джавад Гусейнов

а чё это он псих? у меня, например, лет 5 нет жены, и я придумал себе сказочную фею! и не жалею! иногда она приходит ... мы с ней посидим, чаю крепкого попьём ... потом покурим, то что она с Чудной долины собирала, и мы порхаааем с ней, летттаем! а потом под утро просыпаэмся ... покувыркаемся и опять ... леттаааэм!!! хочешь, чтоб жизнь не была прежней, а полна чудес неземных ... присоединяйся к нам - как родную примем, Лаззатушка!!!

Вера Сустугова

От души всех поздравляю с Новым годом!
Старый год проводим и вздохнем:
Было трудно, но и счастья было много,
И дай Бог, что б было больше с каждым днем!
В наступающем году желаю мира в доме вашем
И любви в ваших сердцах,
Провести желаю с пользой и счастливо
Год грядущий от начала до конца!

Галина Мамаева

Мир дому твоему, мой друг прелестный! Пусть чашей полной будет он всегда. Пускай в нем не угаснет свет надежды, любовь и радость пусть живут всегда. Пусть рядом будет Ангел белокрылый, пусть бережет тебя в Земном Пути, наполнит созидательною силой, поможет через тернии пойти!

Джек Ок.

Взрыв эмоций . Конечно не будет. Не знаю о чем ты . В школе давно читал рассказ "горячий камень" Гайдара . Интересно мнения людей . Одни говорят я бы разбил камень , другие хотят остаться и помнить все . что случалось . Даже боль . К боли со временем относишься совсем по другому.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

к боли? рана заживает и забывается?

Джек Ок.

Нет , болит значит оно есть. Это сердце .

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

разве болит сердце когда больно?

Джек Ок.

У меня болит , когда душу режут мою.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот душа и кричит обычно... а сердце щемит и стонет...

Джек Ок.

Это и есть боль . У меня не разу в жизни от физического здоровья сердце не болело , поэтому не могу сравнить душевную с физической.

Nickson.

не только Карлсон ...на самом деле все персонажи Малыш выдумал ...и домомучительницу и папу и маму и брата и даже преступников ...он сидел в закрытой больнице и проживал их жизни .....у него было раздвоение личности во множественном числе ....

Nickson.

потом он вышел из лечебницы и стал знаменитым политиком .....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Значит там им и место. Как все запутано в жизни.

Nickson.

в жизни все просто ...это мы все усложняем сами ...

Nickson.

думаю да ....но я тоже иногда усложняю .....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы же тоже человек.

Александр

Почему? Все в порядке. Воображаемые друзья, особенно у детей, отнюдь не показатель психического расстройства. А вот те кто верит в существование человечка с вживленным пропеллером, умеющим летать, вызывают у меня некоторые сомнения..

Алексей Яблоков

уж не знаю чем вы живете, но вся ваша жизнь - это психи - присмотритесь....кассир на кассе супермаркете - депрессант...полиционеры - тоже в своей сфере, гопота сидит- о своём великом думает....ЖИЗНЬ - ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ

Вася Пупкин

Ваще-то в книге дается лазейка для того, чтобы предположить либо полную нормальность Малыша, либо то что они всей семьей вконец двинулись. А так да, грустная книга\мультик, если смотреть с этой позиции.

Александра Семибратская

Тетя или там няня, не важно, влюбилась в воображаемого друга малыша. Как я заметила именно она в основном занималась его воспитанием, то не у действительно, что они оба психи.

Nathaniel Renko

Как у Карлсона или как у малыша?Но казус весь в том,что они оба персонажи мультфильма,а значить их нет,а значить вы переживаете из за того, чего нет на самом деле.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Видимо мне тоже грозит воображаемая жизнь.

Nathaniel Renko

Точняк!))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мои аплодисменты

Nathaniel Renko

Браво!)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Это была моя премьера

Nathaniel Renko

Безусловно,неоспоримо)).

Феликс Нуинахэто

Вы повзрослели и больше не смотрите влюбленными глазами на бомжа с вентилятором за спиной и имеющего педофильные наклонности.Да жизнь уже не будет прежней)

Иван Иваныч

Да уж.. Шизоидный Малыш с параноидальными склонностями...)))) и как мы это в детстве за сказку принимали?)) это же тяжелый клинический соучай вообще!)

Анастасия Фрайс

ну что за бред, неужели какой то мультик перевернул вашу жизнь? как будто бы у вас в детстве не было выдуманных друзей,когда вам было скучно

Рамиль Мухаммадиев

не очень понял ....кроме псих ...и при чём тут ваша жизнь? карлосон не воображаемый друг ......а домомучительница? она ж его то же видела.....

Василий Жаренко

Из-за психа, или из-за Карлсона? Пригласите в гости Фрекенбок, и жизнь вернется в нормальное русло. Только не забудьте напечь плюшек.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

она сама справится

Василий Жаренко

При чем тут она, если вы спрашивали о себе?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я прочла ваш ответ. из него выходит уже мой ответ. Пригласить Фрекенбок и не забыть про плюшки. Плюшки Фрекенбок сама напечет.

Василий Жаренко

Так я вам помог, извиняюсь конечно?

Владислав Зверев

А как они тогда летали? Карлсон всё равно приходил после того каку малыша поевилась собака, няня собака и кот тоже видели карлсона

Nihrenasebeblija

малыш жил в большой шведской семье.в которой папа имел маму.брат сестру.а малыш хотел иметь собаку.но удовлетворился карлсоном!