Ирина

Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к Вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают Ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость?! А есть ли такие мужчины?

Ответы
Timur __

Как показывает практика, женщины быстро к этому привыкают. И внезапно наступает момент, когда по какой то причине ты не можешь соваться (нет той самой пресловутой свободной минуты) и уже все что ты сделал пять минут назад не имеют значения. И становишься в один ряд с остальными, так назывемыми ненастоящими мужчинами...

Ruslan

такие есть либо за возможность интима с красивой, либо за возможность иметь детей с любимой (ну или понравившейся), в редких случаях ещё бывает творческий союз

Валентина Мезрина

Согласна кроме "решают Ваши проблемы". Создаем проблемы сами, так почему мужчина должен их решать? Мужчины такие есть и много

Андрей Науменко

Есть, но почему Вы думаете, что мужчины должны так себя вести? Что мужчина получает взамен? И стоит ли оно того?

Андрей Науменко

Прямо по тексту "Права без обязанностей, потребление без производства".

Вера Попова

молодой человек,вы молоды и глупы,вы не знаете что такое любить а вам надо какие то инструкции их нет и не будет никогда,

Андрей Науменко

Ага, точно. Особенно про "глупость". Вы жалки в своём желании защитить свой потреблядский мирок.

Вера Попова

ну живите и потом вспомните,чтобы получать надо научится давать вот у вас именно потреблядские замашки,я дам а что мне взамен

Андрей Науменко

Ну да, лучше сразу повесить потреблядь на шею, чтобы потом радоваться и ждать подачек, да?

Ухти-Тухти

Я вот не понимаю такого выражения: «решают ваши проблемы»... Это как?

В(
Владимир (Москва)

Доброе утро. Думаю есть. Главное было бы ради кого.

Ирина

это тоже)

В(
Владимир (Москва)

Удачного дня.

Ирина

спасибо) взаимно)

В(
Владимир (Москва)

Спасибо

Ирина

всегда пожалуйста)

В(
Владимир (Москва)

Я так же отвечаю.

Ирина

🙂

Ал
Алексей

а есть ли женщины готовые на такие сюрпризы?

Ирина

конечно есть...

Ал
Алексей

пальцем покажи

Ирина

ну хотя бы я.

Ал
Алексей

нееее иришка. ты молодая.

Ирина

ошибаетесь. и при чем тут молодая или нет...

Ал
Алексей

Ира!!!!!

Ми
Михаил

Все в голове , там как решишь так и будет

Ок
Оксана

Конечно есть..это влюбленный мужчина!!!

Ок
Оксана

Да уж..🤦‍♀️.. все про женскую логику.... а меня в последнее время мужская умиляет!!!

Alexsey

Ну посмотри вопрос то, типичная манипуляция!;))))

Такая Сякая

Между строк ещё надо научиться читать, а коли не умеешь - не берись 😁😁😁

Ок
Оксана

Я не вижу манипуляций

Alexsey

Так я про это и говорю;))))

Огненный Муравьед

А есть ли такие женщины, ради которых...

Ив
Иван

Есть и их очень много. А вам не повезло?

Сергей Ерохин

"решают Ваши проблемы" удобно то как!?)

Александр Цифанский

есть только вы это не видите

Я По Твою Душу...

Если ответите,значиь ему))

Валерий Ратников 🇨🇳

естественно не у каждой.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вам виднее...

Ирина

мало таких...

Я Счастливая

У меня нету

Ирина

(((

Жанна Сим

Есть

Ирина

это же хорошо)