Алексеевна ...

Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьёшь.

Ответы
Ни
Ник

это не правильное сравнение, дело здесь вовсе не в степени зависимости, все дело в том что ТВ уже не возможно смотреть из за рекламы и вообще - интернет во всех планах по уровню эволюционному выше ТВ потому что здесь ты сам решаешь что будешь смотреть, а что касается тех кто именно любят хвалиться и акцентировать внимание на том что они не смотрят ТВ то - Я тоже таких не люблю!

ДА
Дмитрий Аверченко

А что для тебя означает "сидеть в социальных сетях"? Опять же, возможность потрепаться с кем-то удаленно, попивая пиво в своем квартале - это одно. А вбухивать кучу денег на встречу с человеком (которого еще найти надо) - это типа лучше? Вобщем, твое сравнение некорректно. И да, ТВ я не смотрю, в соцсетях правда тоже не лажу, разве что тут.

Anatol Solear

Не совсем согласен. В последнее время ТВ превратилось в информационный мусорный ящик-однобокие и убогие передачи .Но что же делать-передают -надо смотреть. А в социальных сетях, где ситуация не на много лучше, есть хотя бы возможность выбирать.........

Владимир Носков

Мысль интересная. Но я бы поменял местами слагаемые. Лично я в соц/сети захожу ежедневно а ТВ не смотрю. И по себе сужу-Я сижу на алкоголе и радуюсь, что не колюсь ..🙃

Catch The Rainbow

Не совсем, если ты умеешь фильтровать информацию то все будет норм, ибо в отличии от ТВ интернет позволяет искать все что тебе хочется а не что тебе предлагают

Фл
Флаттершай

Да ладно, Шарки, ты просто отстал от жизни. В сетях хоть общаются, а в ящик просто таращатся. В сетях дурака можно обозвать дураком, а в ящике попробуй обзови.

Цв
Цветочек

Не очень хорошее сравнение. Почему все переводите на плохое.? Можно сравнить, с прогулкой и с сидением в духоте или множество других сравнений.

Франк Штейн

Согласен! как и переписывать чужие баяны, не ставя кавычек цитирования - что заклеивать в библиотеке своей фамилией обложки классиков ))

Александр

не могу ни подтвердить ни опровергнуть. в отличие от вас нет опыта с героином и не считаю что надо радоваться что не пьёшь..........

Неистовый Хулиган

Сидеть в социальных сетях и гордиться тем , что не смотришь ТВ - всё равно , что сидеть на героине , и радоваться , что не пьёшь ?

Лирик

Нет. В социалках можно проверять информацию доходя до статей и перепроверок. А в телеке со всех стоон люъют одно дерьмо

Наталия

Понять не могу, зачем люди говорят, что не смотрят телевизор, если на самом деле смотрят. Чего враньем-то заниматься?

Анна Круглова

каждый сам выбирает свою жизнь.А это пример лягушки которая смотря на палет орла,представляет себя на равных с ним

Морская Волна

А Спрашивалка это соцсеть или просто развлекаловка? Хочется узнать, я на героине или на ванильном порошке пока...

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Ты не смотрю,так как дети смотрят,радуюсь тому,что не пью и не сижу на такой дряни! Лишняя трата здоровья и денег!

L S D

Нуу. В тырнете ты вибираешл ресурсы, а не заваешь всем чем тебя ты кормит, разница колоссальная как по мне)

Татьяна Tatiana

если в соц. сетях не читать и не спорить о политике - то это лучше, чем пропаганда по телевизору!!!

Ир
Ирина

что за бред?...и тв смотрю..и в соц.сетях есть..И в игры играю(в 60 лет)..и на сайте знакомств бываю...!

Sevеrin Zanko

это из своего опыта или опыта родителей почерпнуто? Та детишки инетные это не должны понять

Dreamer Arrow

да не скажите. по телеку такую ерезь показывают, из соц сетей можно узнать больше правды