Евгений

Водолеев сложно забыть,привязывают,гады,так ли это?

Ответы
Vik Vikov

Современный мир, с его рынком, демократией, прогрессом, приоритетом материальных ценностей над духовными, вчера казался непоколебимым. По умолчанию считалось: на смену ночи придёт день, зиму сменит лето, экономический спад преобразуется в новый подъём, а периодически возникающие проблемы как-нибудь сами собой рассосутся. Но вот привычный мир поколебался. До самых толстокожих сегодня доходит: началось что-то слишком тре-вожное и слишком масштабное. Страшно…
Анализ происходящих событий показывает: современный мир уходит в небытие. Это не смена частностей и даже не смена эпох. Привычного мира больше не будет, как не будет больше парниковых тропиков и динозавров. Грядут события, сравнимые с Всемирным Потопом и Ледниковым периодом.
Чтобы необоснованность надежд отсидеться стала очевидна, рассмотрим видимую часть ситуации последней сотни лет. Начнём с бесспорных фактов. Беспрецедентный технический прогресс увеличил скорость передачи информации и перемещения грузов. Сегодня планету можно облететь за 40 минут, информацию передать за секунды. Пространство как бы сжалось, а время ускорилось. Люди начали мыслить в рамках своего региона (города, области, страны), воспринимая себя целым, а окружающий мир — полуабстракцией и чем-то вроде ресурсного приложения. Единственно правильное понимание целого мира — религиозное, — с началом новой эпохи стало уступать место новому мышлению. Мир начинают осмысливать как целое не в религиозном и философском, а в политическом и экономическом плане.

Ni
Nikto

ВОДОЛЕЙ
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам!.
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон,
Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Антонина Красноштанова

Водолеи это люди с высоким требованием к себе и окружающим. Самокритичны и чопорны. Реалисты. У меня есть друг мужчина мы с ним вроде и гав и мяу. Но при этом он интересен и забавен. А еще у него жена умница и сын 18лет. Мы с ним как брат и сестра которого у меня нет. А если бы был То ОН.

Наташа Салопаева

Наверное, да....Они - странные, сумасшедшие, интересные, заводные, интригующие, как же я обожаю свой знак, он такой клевый!!! Особенно - женщины-водолеи, они такие милые, хотя и сумасбродные и своенравные, но они правда очень-очень хорошие.. Забыть их невозможно.

Сама скептически отношусь к гороскопам, и у меня есть 3 знакомых водоленя... скажу, что лично по моему опыту сложно забыть только одного из них, и то, я уже забыла. В общем всё это бред

Тетка Больная И Старая

Водолеев СЛОЖНО ПРИВЯЗАТЬ ОНИ НЕ ЗАВИСИМЫ, честные и не играют в кошки мышки , они знают чего хотят и если им не дать этого ,они уходят и все, не когда не мстят просто забывают о тебе

Юлия Коновалова

Водолеев, которые привязывают не встречала до сих пор...Мне они казались несколько ветренными, т.е. ненадежными...Но это только те, с кем судьба свела, обобщать не буду. 🙂

Зинаида Романова

люди воздушных знаков не имеют чувства собственного достоинства,растрачивают себя направо и налево,потому что и в их мозгах нуждаются они зачастую умны и талантливы.

Кохинор

:'( вынуждена согласиться с предыдущим оратором - но очень хотелось бы чтобы это было не так !!! Желаю вам поскорее забыть ту "старую лейку " и встретить новую хорошую 🙂

Natali Art

у каждого знака - своя ловушка... меня водолеи не привязывают... увы - меня привязывают КОЗЕРОГИ 😞 хотя, по всем астрологическим предпосылкам это - НЕ МОЁ!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Астрология и гороскопы-это чистой воды тупизм и мракобесие.Меня особо умиляет составление якобы личного гороскопа за деньги.Обыкновенный лохотрон.

Наталья Власова

да..вы правы...я тоже водолей...Водолеи ревнуют тихо,обижаются молча, целуются нежно,обнимаются сильно, любят всей душой. Водолеи - это счастье!!!

Bhyr Vhmli

Однозначно не ответишь. Мне пришлось в жизни встречаться с нудными водолеями, иначе и не скажешь, как *льют воду*. Но наверняка такие не все....

Ел
Елена

да....один из лучших знаков в гороскопе-водолее, - умные, красивые люди, очень общительные, с любыми людьми найдут общий язык...Думаю это так!

Татьяна Шаталова

да,я водолей, было такое, человека забыла, а он пытается обратно вернуть, но все поезд ушел, водолеи не возвращаются,забывают и идут дальше

Елена Магарина

Такое же могу сказать и про другие знаки Зодиака...Как к человеку относился при хороших отношениях,так это все и будет потом терзать душу

Злыдень С Жалом

А скорпионов вообще лучше не трогать.Залезем в душу,устроимся как короли,а разбежитесь с нами-раны в душе ещё долго будут саднить.

Кристина Мамлеева

нет не так. так можно сказать о любом гороскопе. главное какой человек. человек может быть цепляющим. и не важен его знак зодиака.

Светлана М.

В моей жизни водолеи не встречались, так что должна вас огорчить, но у меня нет опыта общения с людьми этого знака зодиака.

Наталья *

водолеи очень общительны и умны....я вот, например, не могу выкинуть из головы тельца!!!! Так что тут дело не в знаке зодиака!