Галина Королькова

Мужчина, который дарит женщине крылья - никогда не будут носить рога. Согласны?🧚‍♂️🧚‍♀️🧔

Ответы
Виктор Соловьев

Нет...жить ради женщины-глупо..Она сама часто не знает что и зачем ей это..А нормальный мужчина не боится что жена будет изменять..За хорошим мужиком они охотятся..и верны ..иначе сами на обочину вылетят..

Виктор Соловьев

И поверьте..хорошая жена имеет все для счастливой жизни...муж будет беречь такую.

Александр Шульга

Не факт. Многое зависит от самой женщины. Иные желают иметь не одну пару крыльев (стрекоза), уподобляясь мужчинам, которые по статусу должны сеять как можно больше семени по грядкам. ☝️😎

Максим Jw

Крылья женщины зависят от её внутреннего мира, а не от мужчины. Максимум, мужчина это дополнение женшины, как она является дополнением ему. А крылья могут быть и у одинокой женщины.

Галина Королькова

Не согласна Любовь к мужчине или наоборот делают как бы крылья

Максим Jw

Вы можете быть любого мнения. Истина от этого не меняется.

Светлана Агламазова

Мужчина,который приносит в дом свинячьи копытца,никогда не останется без холодца(с)

John Simon

Не факт, но сам склонен думать о том, что не достоин такого........

Петр Жданов

Нет, женщина существо не предсказуемо.

Петр Жданов

Её, окружи заботой, вниманием, всё бестолку если она вас не любит, а использует вас , ничего не поможет.

Abstrakt User

Кто в курицу жену определил? Ну да.

Артур. Владикавказ.

Мне пофиг козерог с рождения ношу

Владимир

старо Галина -отстаете на Украине

Галина Королькова

Нет не старо Если считаете так то ваш вариант что не старо?

Александр Джонсон

нет) это просто гораздо ширее 🙂

Алексей Николаевич

Категорически не согласен.

Алексей Николаевич

Категорически не согласен.

Сергей Л.

Она равнодушна к цветам!

Галина Королькова

Удивительно!!

Ллири Хесс

Носят как ответный дар.

Ил
Иллюзия

Не стоит одаривать непредсказуемыми подарками...)

Ллири Хесс

Но это распрастранённая практика.

Ил
Иллюзия

Согласна)...Крылья предполагают полёт фантазии. Она бывают своеобразной))

Анатолий Андреев

Будет ангелом.....😏🤔

Александр Ххххххх

Не обязательно.

Николаич

хуйня какая-то

Angel Ok

как сказать...

Linda 😉🌞

Да, согласна

Светлана Радуга

Согласна