Виктор

минутка ностальгии

Ответы
Fedor Shkenev

У меня довольно большая коллекция винила, неплохая вертушка, усилок и аккустика и я частенько слушаю "голоса из молодости"-и диксиленд, и классический джаз, и советский, и просто песни советских певцов и композиторов, и советские ВИА... А иногда балую соседей и настоящим роком-Битлз, Перпл, Квин, Пинк Флойд, Цепелин.....

Виктор

согласен с вами это была великая эпоха с великими людьми.....и по тому до сих пор все это актуально👍

Fedor Shkenev

Я не отношусь плохо к современной музыке, но то, что я слышу-для меня просто никак. Ни хорошо-ни плохо. Никак. Тс-тс-тс..... Ни текстов, ни музыки. Редко обратишь внимание на что-то, что захочется расслышать повнимательнее... При этом я не считаю себя упертым-я отлично воспринимаю и джаз, и орган-и весьма неплохо ощущаю класс музыкантов-мастера или лабухи. Пока не могу называть никого, кто сыграл бы круче Сантаны или Блэкмора, или спел бы лучше Гилана или Меркюри...

Виктор

я оставлю оценку современной культуры молодому поколению......если им такое нравится то пусть слушают свое ....для меня это не представляет интереса я слушаю свое они свое ......мне ближе ваш вкус 👍

Fedor Shkenev

🤝

Виктор

🤝

Ти
Тишина

Люди вспоминают прошлые времена, события с ностальгией. Может ли будущее быть оптимистичным или скорее пессимистичным, как по вашему?

Виктор

я не могу говорить обьективно мне нравится ииенно то время

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Возможно было больше доброты. отношения были крепче, природа чище- а сейчас многое изменилось, поэтому ностальгия. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите что бы они поступали с вами". Вот была бы жизнь замечательная, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Виктор

люди забыли что такое человечность .....сейчас все человеческие чувства которые нельзя монетизировать считаются бесполезными. Новому поколению даже близко не понятно почему мы тянемся к той жизни в союзе у них все на свете имеет аналог в монете

Алексей Генералов

Интересно, это реальная запись? Читал , что появились технологии, которые позволяют известных лиц вставлять в записи.

Виктор

это реал как я понял посмотрите ответы людей они там подобные ролики добавляли ....походу это была целая передача ....странно что про нее никто почти не знал и я в том числе

Галина Коровина

Спасибо, с удовольствием просмотрела и прослушала, как жаль, такие актёры были и почти все уже покинули этот Мир,

Виктор

👍😉 не все Куравлев вроде еще живой

Галина Коровина

Да, я из-за него и написала "почти".

Виктор

а так да согласен ушла эпоха замечательных людей а взамен не пришло что то более менее достойного ....а жаль

Ирина Нагорная

🙂такие классные все артисты) а я этот клип даже не видела никогда) только слышала песню эту. Спасибо

Виктор

я тоже случайно наткнулся😉

Александр Шебалин

Да,когда-то часто приходилось встречаться с ними,на телевидении,в Останкино.Это незабываемо!

Виктор

здорово

A@
Alek @

ах оборжаться... попробуй сыграй так... а я играл... на поржать, да... но честно, невонюче...

A@
Alek @

посмейся...

Виктор

человек получивший такую награду ее не назовет "медалькой" а наградной лист "писулькой "........а ты мели пустомеля твоя неделя

A@
Alek @

а я мож не считаю это наградой....

A@
Alek @

и я имею право...

Виктор

а я вас не считаю за мужика .....только что это меняет

Михаил Киранов

Я что-то не помню в этом концерте аплодисментов. Но надо будет посмотреть ещё раз.

Виктор

я вообще раньше этого не видел

Михаил Киранов

Есть в Ютубе концерт, музыка из фильмов Гайдая. Шурик ведёт. Почти все основные актёры. Только Никулина нет.

Виктор

надо будет поискать

Михаил Киранов

"Эти невероятные музыканты. Музыкальный киноконцерт (1977)"

Виктор

спасибо🤝

*** ***

Да ... БЫЛО ВРЕМЯ . 👍Чудесная вещь - киноплёнка , на которой все живы ...

Виктор

это точно😉

*** ***

😏🙂✨

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какие хорошие артисты !!! СПАСИБО ВАМ , за такой приятный ролик .....👍

Виктор

😉👍

Виктор

😉👍

Дм
Дмитрий

Ролик отличный. Исполнители все звезды. Я раньше не видел его....

Виктор

я тоже только недавно его увидел

Баракуда Диченко

говоришь как старый пердун престарелый.Сколько тебе лет дед?

Виктор

душилка у тебя и у твоей подружки не выросли......🤣

Виктор

подружка надулась))))) иди жалей))))))

Баракуда Диченко

Пожилых не хочется трогать.У тебя здоровье итак синькой ушатанное)

Виктор

а силенок то хватит у вас?....двое опущенцев

Баракуда Диченко

Тебе синька разум совсем затуманила.Я,один с тобой разговариваю.А что ты кукарекаешь себе под синий нос не пойму

Светлана Ахмедова

Никогда раньше не видела. Спасибо. Из живых...только Куравлёв?

Виктор

😉

Аркадий Константинов

Я и не знал что Вицин,Моргунов и Краморов пели в одном хоре))

Виктор

я сам недавно данный ролик посмотрел

O X A N A

Спасибо) Крамаров - душка! Какие пальцы тонкие у Даля!

Виктор

жаль что многие уже отсутствуют в этой жизни .........сейчас этого нам всем очень не хватает

O X A N A

Интересно, а что за передача?

Виктор

я сам сегодня в первый раз наткнулся ......там не один и не два даже ролика таких

O X A N A

Именно. Тогда ролики не снимали. Снимали целые передачи

Виктор

похоже это с телеканала Ностальгия видео

Наталия Янбулатова

Здорово! Все такие ещё молоденькие.)))) Порадовали.))))

Ма
Марина

смотрела бы и смотрела.....улыбка до ушей сразу же....

Виктор

😉👍 там в ответах люди еще подобные ролики присылали

Ма
Марина

Спасибо Виктор за позитив!🙂

Виктор

пожалуйста

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ужас какой ...никогда этой порнухи не видела

Виктор

я тоже не видел такой порнухи

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

при чём ...самые звёздные актёры

Виктор

я про ваш коментарий

Ыых Первый

компьютерная графика, неплохо поработали

Виктор

вы серьезно?

Ыых Первый

серьезней не бывает

Виктор

вот даже не стану переубеждать😁

Ыых Первый

и правильно

Виктор

👍

Геннадий

кто то фильм скинул боьше ничего не видел

Виктор

там больше 90 ответов листайте ниже

Геннадий

никогда раньше такого не видел а ведь это старые съмки

Виктор

да я сам случайно наткнулся

Геннадий

откуда?в архивах лежит?

Виктор

строанно что по телику никогда этого не показывали

Геннадий

ну я не видел