Урфин Джюс

Стюардесса, сколько еще будет жертв ..с нынешней реформой экономики ??

Ответы
Алька Energizer

Простите, даже статуправление этими подсчетами похоже не озадачивается. Много, думаю будет. Вот примут сейчас убийственную пенсионную реформу, которая практически лишает это поколение 45-50 летних уже шансов дожить до пенсии, и еще болше будет жертв...А не хочу я думать с утра на эту тему!