Твоя Душа

Болит душа...
И хочется арбуза,
Но виски, впрочем, тоже подойдёт!
Меня сегодня посетила муза,
А может, шиза... черт их разберёт! 😂

Ответы
Алексей Генералов

И вот, стеклянным взглядом поведя , окинув взором стол от трапезы вчерашней... Какая уж тут муза?! Уж коли чёрт побрал меня, но вот моей душе все так же хочется арбуза.

Александр Киселев

Душа светла и хочется Текилы. Но морсик с квасом тоже подойдет. В такую жаркую погоду- ВИЛЫ!!! И мысль про шизу тут же отгребёт))))

Александр Киселев

)))))))Ловко вы всех одурачили на личной страничке)))) А в Питере часто бываете?

Твоя Душа

Один раз была))) очень там понравилось))сейчас в Новосибирске живу)но родом не от сюда)

Александр Киселев

Мы тоже прошлым летом там были. 2 недели бегали , как савраски))) Везде побывали))) Ну или почти))) И пригороды тоже)))) Пушкин. Петергоф. Ганчина. Крондштат.Ориенбаум.

Твоя Душа

Я была почти 20 дней)))очень так круто)

Александр Киселев

Во дворце Юсупова бывали?

Станислав Горохов

Пускай их черт и разбирает, тебе какой от сюда прок, арбузом виски заедая, налей себе еще глоток)))))

Че Бу Ратор

Да, я от арбузиков тоже бы сейчас не отказался))

Твоя Душа

да))

Де
Дед'уктор

Эх. Я бы тоже не против усугубить 50 грамм))

Кевин Живёт В России

весело у вас

Твоя Душа

да)