Саша Аут

Рецензия к фильму «Легенда о пианисте»

Да, что-то было там такое, знакомо режущее слух, спокойное и не плохое, звучащее для этих двух, потерянных в цепях созвездий, а может в собственных цепях среди немыслимых столетий забытой строчкой в новостях.

Возможно это капель свежесть или растущая трава, а может это мамы нежность, целующей тебя с утра. Воспоминание, крупинка, святая суть или обман, и жизнь обычная пылинка, где правят звук и океан. (Продолжение следует)

Ответы
Androider(Андрей)

я не смотрел пока...Но вы могли же Своими мыслями описать? Зачем копировать чужие тексты,выдавая за свои?

Androider(Андрей)

Хорошо, я извиняюсь пред Вами, может я торопясь укокошил кукушат смыслами... 🙂 Но я же был Добр.)

Androider(Андрей)

Я просто иногда ясновидящь.Это необъяснимо.Поэтому вы не можете понять..видимо.Да, я ошибся а малости, но надеюсь не ошибся Внутри себя.Мне этого достаточно.

Androider(Андрей)

Не поверишь - сегодня меня предал друг.Я в шоке.Но Я остаюсь Собой.И из принципа прогибаться не собираюсь.

Саша Аут

ну и правильно.. Держись.

Androider(Андрей)

Спасибо.И тебе Добра.Ты Хороший.Просто неопределившийся чуть...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это точно про Итальянский концерт Баха фа мажор, 2-я часть 🍒

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Саша, а есть стихотворение про хрупкость всего......., начиная с весны..

Саша Аут

Какая дивная погода
Стоит сегодня на дворе.
И кажется сама природа
Нам всё прощает в сентябре.

Листва и ветерок прохладный
Такое солнце в небесах!
Оно не греет, ну и ладно,
Зато надежда есть в глазах.

Хоть лето это не забыть,
Отрезок жизни прожит нами.
Не выразить уже словами…
Да и не стоит говорить.

Бродить спокойно, безмятежно,
Взяв руку просто что-то ждать.
В последний раз, сжимая нежно,
Что б вечерами вспоминать…

Вот так и надо расставаться,
Что б с грустью раз и навсегда.
И вспоминая улыбаться,
Как было хорошо тогда.

Саша Аут

Может и есть...я уже не помню..искать нужно

Ольга Платонова

Супер, Саша!!! За душу берет, до слез

Саша Аут

Не передать словами это, как не сыграть и не понять грозу и гром в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и не плохое, звучащее для этих двух.

Светлана Голофаева

Буду ждать продолжение...😁

Саша Аут

Не передать словами это, как не сыграть и не понять грозу и гром в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и не плохое, звучащее для этих двух.

Татьяна Юрченко

Это вкусно🤗 😘