Илья Подбегалин

Карабас-Барабас всегда интересовался политикой. Он начал работать от имени политических кандидатов, когда ему было всего шестнадцать лет. Он хорошо разбирается во внутренней работе американской политической системы и не боится высказывать свое мнение. Его приверженность справедливости не имеет себе равных, и он готов сделать все возможное, чтобы реализовать свои идеалы.🖼

Ответы
Ник Ци

Обычный итальянский шоумен...

Илья Подбегалин

Карабас если учитываю, что его создал Алексей Николаевич Толстой, то скорее всего наш, российский а вот Карабаса это да, прообраз, итальянского Манджафоко.

Ник Ци

Нууу, если российский, тогда это Мишустик 😁😁😁

Ирина Карпова

спам в ленте

Марго Беккер

😰😱