Пе
Печаль

Для кого то 69 это возраст, для кого то цифра совсем не имеющая к возрасту отношения. Вы любите цифру 69?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как можно любить цифру? Когда в детстве играла в лото, мама называла эту цифру "чушки спят "

Борис

На сегодня это моя цифра.
Любить её не за что, но спасибо что дошел до нее. ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, интересное число) Как ни крути - все равно получится 69 🙂

Марина

А что, числа надо любить? Кстати, цифры - 1,2.3.4.5.6.7.8.9.0. и всё.

Пе
Печаль

В разговорной речи слова число и цифра часто заменяют друг друга. Например, числом мы называем не только величину, но и знак, который её выражает. Об очень больших в числовом отношении величинах говорят астрономические числа или астрономические цифры. Печально бабка, что вы этого не знали или по причине древности мозгов, забыли.

Марина

Вы хамка. Заметьте, я Вас не оскорбляла. Вы даже не заметила, как незаметно вы состаритесь и будете на каждом шагу получать оскорбления. Вот тогда вы поймёте как это обидно, когда оскорбляют просто так, ни за что. Я понимаю, что Вам

Людмила Давыдова

да......это как раз обо мне...............в начале вопроса))))

Пе
Печаль

Любите позу 69?

Людмила Давыдова

я увы,о возрасте..........у кого чего болит,тот о том и говорит(((

Dс

Агась.😃 Цифра 69 схожа с моим знаком зодиака ♋. ☝️

Екатерина

Нет, я люблю любой свой возраст и фантазии с ним.

Светлана Ключарева

Возраст к черту, лишь бы душа была позитивная

Пе
Печаль

Здесь не о возрасте

Светлана Ключарева

Цифра зеркальная

Ле
Леа

Да, люблю. Это номер моей квартиры.

Светлана

прибавьте к ней нули и побольше

Сергей Из Сибири

Почему то порнуху напоминает ...

Ольга Просто ******

Для меня это Тверской регион...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она интересная. Перевёртыш)))

Ирина Карпова

нет. я больше люблю 11, 13 и 666

Пе
Печаль

Почему?

Ирина Карпова

эти числа - мои счастливые.

Ал
Александр

Очень. Именно в том смысле.

Уральская Рябинушка

Да, у меня обхват талии 69

Та
Татьяна

С чего вдруг ее любить?

Ша
Шальная🇷🇺

Вообще-то 69 это число.)

Ша
Шальная🇷🇺

Зря Вы)

Пе
Печаль

Почему зря? я старался

Ша
Шальная🇷🇺

Ну вот старались зря. И пора уже успокоиться.

Пе
Печаль

Я спокойно печален, таких как вы грамотеев здесь пруд пруди. Мне этчень печально о печально очень. Я Вам пожелаю всего хорошего, вы похожи на адекватную девочку и это не о

Пе
Печаль

чень печально

Татьяна Хван

За что ее любить?Под 70

Пе
Печаль

Бля, написано же не про возраст это, это поза в сексе

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А цифры любить нужно?

Шельма Енот Вот!

все остальное уже в прошлом походу

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

Пе
Печаль

Еноты любят под хвостом лизать, когда покакают?

Шельма Енот Вот!

не судите других по себе... и вам лизать под хвостом не придется...вот

Пе
Печаль

Нельзя по себе судить енотов лижущих себе под хвостом и людей. У вас енотов подхвостолизов и у людей разные увлечения. Так что успокойся и займись любимым делом.