Ол
Оленька

Во всех женщинах живёт инстинкт "мамочки"? Т как от него отделаться?)

Ответы
Тамара Смирнова

никак или он есть или его нет, я не просто мамочка я настоящая квочка за своих горой, если войной идти за своих держите меня семеро🥶

Ол
Оленька

Это здорово👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что вашь ребёнок васерман его надо собрать в школу и в каждый кармашек положить по конфетке

Виталий

никак.. с нормальным мужчиной .. останется только один инстинкт )).. уйдёт и мамочка и прочая дичь)))

Иван Иванович

А надо ли? Живи с этим инстинктом и он спасет тебя от неприятностей и твоих детей тоже.

Ол
Оленька

Спасибо)

Вера Гудкова

Трудно, у меня ещё и инстинкт старшей сестры.Сыну всегда предоставляла право выбора.

Ол
Оленька

Это хорошо👍

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не во всех. Отделаться просто - начать видеть в людях личности и уважать их.

Ол
Оленька

При чем тут личности т уважения? Если заботятся, значит не уважают?

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Если "мамочка" то заботится как о ребенке. Со взрослыми людьми так нельзя.

Таяна

Во мне такое только к моим детям... и то к дочке это уже проходит, тк ей скоро 16.

Ол
Оленька

Моему сыну 16 скоро. У меня и к дочке и к сыну и к мужу

Таяна

У вашего мужа ведь есть мама... и это не вы. Или у вас в семье игра "мама-ребенок"?

Ол
Оленька

У моего мужа уже нет мамы. И игры тут ни при чем, это не произвольно происходит

Таяна

Какая разница? У моего мужа нет папы и мама в другом городе. Но нет у него мании прикидываться моим ребенком, а у меня - его мамой.

Таяна

Я жена, а это совсем другое.

Ол
Оленька

У нас тоже мании нет э. Вы не поняли о чём оечь, увы

Александр Кук

А как отучить животного выделять слюну при еде? Тоже не получится, инстинкт

Лю
Людмила

если у вас есть сын , то надо от этого инстинкта как то держаться по дальше

Ол
Оленька

Стараюсь. Но сына особо никогда не нянькала, дочь - да. А вообще я про мужа)))

Лю
Людмила

это инстикт

Андрей Гаврилов

ответил-бы да думаю забанят пожизненно (толерантность черт бы её побрал)

нет не во всех, есть женщины дочки ! И о ней должен заботься муж !!))

У неё то же папа был любящим . она младшая в семье !🖼

Василиса Евгеневна

классные)

🤝🌺

Загадочный Собеседник

Постригитесь налысо и никто к вам такой не пристанет.

Загадочный Собеседник

Да.И никому вы не нужны будете со своим инстинктом.Спорим?

Ол
Оленька

Мне вообще всё равно на ваше мнение и спорить тут не о чем!)

Загадочный Собеседник

А мне ваше мнение не важно.

Ол
Оленька

Вот и поговорили, до свидания👋

Загадочный Собеседник

Всего вам доброго.

Коля

А никак.Это относится к основным инстинктам женщины.

Коля

Нервная какая!Вы считаете,что вас используют?

Ол
Оленька

Нет. Я не нервная, я добрая)

Коля

Тогда к чему переживания? Радуйся! Ты им нужна! 🙂

Ол
Оленька

Спасибо)

Коля

🤗

Зиннур (Октябрьский)

Побольше девочек содержать и получать прибыль.

Елена Данилова

Никак. Это одна из твоих частей. Ещё есть блядь,

Елена Данилова

Ну ещё и сестра, дочь, бабушка, девочка. Их куча 😊

Ол
Оленька

Это хорошо, что мы такие, многогранные

Елена Данилова

Ага

Константин Дос

от него: это от инстинкта, или от ребенка?;)

Ол
Оленька

Так и делаю)

Константин Дос

и гордись собой 🙂

Ол
Оленька

Спасибо)

Константин Дос

все будет хорошо 🙂

Ол
Оленька

Верю и Вам всего доброго!)

Вячеслав Сызов

Нет и увы не во всех ! Есть индивидумы !!

Ол
Оленька

Может не всем и надо его

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️может что по легче спросите🤭

Ол
Оленька

А что так?)

Alex Dark 🇷🇺

я вообще не женщина

Ол
Оленька

Я поняла)

Alex Zhivago

Зашить...и пришить...станешь папочкой

Алекс Венцель

В некоторых только инстинкт училки!

Юрий Алексеев

сменить пол