Настёна Пасхина

А у Вас на кухне полная чистота?

Кухня не маленькая, приходится каждый день убирать... Надоедает. Один выход- не готовить))))))

Галина Плёнсак

Или готовить в темноте, шоб ничего не видеть по сторонам))))

Алексей Поляруш

порой даже окровенный срач
до полной чистоты как до парижа пешком

Руслан Бикмухаметов

чистота. Готовлю каждый день . Убирает каждый сам за собой и больше мусора не от готовки, а от детских проделок)

Лена Мишукова

Не готовь, ходи в столовую. Или плати домработнице.

Петр Нагорнов

Когда не светит солнце - ДА ))))Стремлюсь к идеалу и готовлю.

Настя

Стараюсь поддерживать.

Елена Погорелова

Если такое уже "гонево"..срочно нужно менять отношение к быту и к чистоте вообще
Иначе быт вас сожрет)))

Виталий Иванушкин

на оборот-в большой кухне уборки меньше)

Al
Almaz

У меня, жуткого педанта, везде чистота.