˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Работа - это обязанность, необходимость, средство для выживания... А что у Вас "для души"? ))

Ответы
Екатерина Плющенко

А мне правда нравится работать! Я люблю ходить на работу. Люблю быть в социуме, решать какие-то проблемы. Я волнуюсь, психую, если что-то не так, но я не откажусь от работы.

Александр

Работа - это не для "выживания"....это ещё и важнейшая часть жизни, очень не глупая, интересная часть её....это источник счастья и благополучия семьи

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не у всех и не всегда...

Александр

увы...если не жить а выживать, существовать привычно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чудесный у Вас аватар... Невольно залюбовалась...)))😊

Александр

Спасибо. И самому с первого взглядаэта картинка понравилась... Она со смыслом....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!))

Алекс Венцель

Для души я пишу небольшие рассказы. Описываю реальные эпизоды из своей и не только своей жизни... Если интересно, дам ссылку...

Гр
Грейсвандир

...карандашами вензели на салфетках пиши... фламастером на ее лбу - "люблю"... ручкою в дневнике - "ради чего все это ради?")

Костя Кузнецов

У меня уматная работа я доволен собой, если бы зарплату ещё побольше сделали, вообще бы нормально было

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну это хорошо)

Ма
Мария

Все,что Сотворил Творец Небо и земли полезно и имеет значение большое. ОН все сделал в совершенстве.

Котик - Наркотик )))

Для души у меня... - тело! Она в нём живёт! И я стараюсь чтоб ей было удобно и не скучно 😊

Котик - Наркотик )))

Ты их чем там осчастливить собралась?! 😦 Речь изначально шла о твоём таланте чистить от снега дорожки! 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дык и я о них же 🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Ну вот ,а причём тут - я одна? Почистила дорожку от подъезда до дороги и пусть все идут и тебя добрым словом вспоминают... если не забудешь плакатик поставить - Чистку дорожки произвела Виктория! 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😎 Какой ценный совет!)))

Котик - Наркотик )))

Обращайся - у меня этих ценностей полно! 😊

Александр Шебалин .

Работа,т.к.онна для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Виктор Смирнов

именно работа. Это не обязанность, не необходимость, это не средство для выживания

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательно!

Виктор Смирнов

всю жизнь радуюсь

Лисий Хвостик

рабам - работа, слугам - служба, воинам -война, властелинам - власть, каждому своё...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хм...)) Рабам - рабство?)) 😁

Лисий Хвостик

рабам - работа, рабство - работа за еду... 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В чем принципиальная разница?😁

Лисий Хвостик

принципиальной разницы нет, так маленький нюансик... 😁

Александр Антонияди

В этом мире есть те кто живут чтоб работать и есть те кто работают что бы жить . )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна

Александр Антонияди

Да это точно так и есть .

Валентина Мезрина

Выбери работу по душе и не будешь работать ни одного дня. Это еще Сократ говорил

Andreas Fischer

необходимость познакомится с женщиной которая будет сомной жить

Andreas Fischer

Согласен с вами а я уже в тупике веры и надежды больше нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Развернитесь и выберите другую дорогу! Вы же мужчина! Будьте сильнее депрессии и хандры!!!))) Удачи Вам и успехов!)))

Andreas Fischer

Спасибо большое и вам всего наилучшего)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю! 😉

Andreas Fischer

Да не за что 🌹

Ша
Шантарам

Меня столько не было, а ты все своими глазками ножками смущаешь))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Яяя? Кого?

Ша
Шантарам

Меня)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ладно 😆

Al
Algor

Бассейн,отдых на природе и быстрая езда по ночному городу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чудесненько!))) Разделяю твои душевные удовольствия)))

Al
Algor

Отлично 👍

Азазелька

А я нашла работу которая и для души и средство выживания

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это прекрасно!!!

Азазелька

Даже ни когда не думала что такое может быть, тем более со мной))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поздравляю Вас!

Никита Щербачев

Я ИП извини я не работаю на время время работает на меня

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С чем Вас и поздравляю)))

Ди Филосыч

А кто-то говорил, что профессия должна быть актом любви

Ди Филосыч

В последнее время все больше думаю, как раз об этом... и вот к чему я пришел, то происходит потому, что люди неумело обращаются со своей жизнью, а значит и не достигают определенного процветания, а значит к определенному возрасту у них нет возможности заниматься тем, чем они сами хотели бы. Потому и приходится работать хоть где-то, чтобы не умереть с голоду

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно так и есть...

Ди Филосыч

Но даже и сегодня люди хоть и могли бы это положение менять, но не меняют

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лень, наверное...)

Ди Филосыч

наверное

Serious Sam

для туши, в смысле для тела, в смысле жрать че-то надо

Друг

Работа же. Она творческая. И самореализация. И сон.)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!)

Друг

А у вас?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А у меня стихи...))

Друг

Хорошо. Расскажите

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что именно? Я люблю читать стихи и сама немного их пишу...))