Павел Бобров

Как украинцы посмели свергнуть Януковича?

Ответы
Lliry Hess.

Нужно было спросить твоего позволения?

Павел Бобров

Я лично поддерживаю украинский майдан. Украинцы хороший пример подали россиянам. Нам бы у себя тоже такое провернуть.

Lliry Hess.

Майдан - спектакль, в котором принимали участие бомжи и прочие маргиналы, за деньги западных воротил. Наши народы не способны на революции.

Павел Бобров

Ну не согласен. Если правительство достанет то свергнут.

Lliry Hess.

Не смешите меня. Славяне способны лишь жопы лизать.

Павел Бобров

А вот на славян гнать не надо. Сам то кто?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Взяли и прогнали ,пинком под зад

Павел Бобров

Всего лишь за то, что он был предателем, вором и коррупционером?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И за то и за это ,и за то что звали яником..

Владимир

ты вспомнил❗10 лет уже прошло

Павел Бобров

Он же всего лишь был коррупционером.

Владимир

не был

Павел Бобров

Как не был? Я слышал, что он вор.

Алексей Волжский

Их америкосы натравили

Павел Бобров

У меня складывается впечатление, что это российское государство хочет выжать из страны всё и ликвидировать население. Америкосам останется без сопративления на нашу землю зайти.

Алексей Волжский

Так оно задумано америкосами , а наши предатели у власти всё делают руками народа

Павел Бобров

Своими руками, а не руками народа. Народ наоборот протестует.

Алексей Волжский

Народ далеко не весь протестует

Павел Бобров

Ну это разочаровывает конечно но думаю, что этого будет достаточно.

Oleg Mirov

Мятеж...С убийствами.

Bob Rob

пускай локти кусают

Ценитель Прекрасного

Это всё Байден.

Павел Бобров

Он тогда ещё не был президентом.

Ценитель Прекрасного

А уже вредил!

Павел Бобров

Вот гад. Хотя почему гад? Это же хорошо, что Януковича свергли.

Анна

Имели право

Анна

Вообще то он сбежал. Но да, мне тоже интересно с чего россиян так волнует бегство Януковича. Вам то какое дело до этого?

Ви
Виктория

когда начались бомбежки Киева и Украины 24 февраля 2022 года. Путин хотел вернуть Януковича президентом. Янык то в Ростове был. то в Белгороде. то в Белоруссии сидел неделю. Все ждал когда нас победят чтобы в Киев вьехать на белом феррари

Анна

Ну да, он был их ставленник

Павел Бобров

Фиг ему, а не президенство. Его не должны пускать в Украину, а если и пустят то для того, что бы в тюрьму на пожизненное отправить.

Анна

Вполне возможно, суд должен быть

Григорий

Их дело

Галина Галчонок

🙂

Галина Галчонок

нет, путин это 1% зла , остальное в мозгах расеян. пока сами не захотят . свергать бесполезно,

Павел Бобров

Так хотят же. Нет ну есть придурки которые за него подписи ставят и голосуют но есть и протестное движение.

Галина Галчонок

что то движение , не двигается .

Павел Бобров

Не, не, думаю скоро режиму конец.

Галина Галчонок

🙂 посмотрим...