Вз
Взвод

🖼Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал… Но время не остановить ,оно-начало всех начал… И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной заре, я вижу свет в дали маяк, дорогу вновь укажет мне.Преодолеть опять себя, осмыслить прожитые дни, у каждого есть свой причал- найдут дорогу корабли. Ночная мгла уходит в тень , туман укроет устья рек… Все что хотел, я Вам сказал , жму руку с Вами , Взвод- Олег…Доброго добра всем !

Ответы
Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Красиво написано,вы молодцы 👍🙂

Вз
Взвод

🤝🤗

Вз
Взвод

Не болейте - никогда,
Обнимайте лишь любя;
Своих близких и родных,
Тех кто так необходим…… прочитал , очень понравились эти строки )))

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Понимаю, доброе утро, Олег, спасибо мне очень приятно 😊

Ladi Le

И вам добра и позитива.

Вз
Взвод

Благодарю Вам 🤝⚓

Вера Гудкова

Вам добра и теплп!

Вз
Взвод

Благодарю Вам, Уважаемая Вера все будет хорошо и даже лучше чем отлично!!!🤝⚓

Вера Гудкова

Очень рада!!!

Вз
Взвод

Дорого здоровья Вам и Вашим близким на долгие и долгие года !!!

Вз
Взвод

🫡