Аня

Зачем флиртуют замужние барышни??🤔😊

Ответы
Максим Jw

Кураж, видимо.
Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Аня

Благодарю за столь подробное описание.

Максим Jw

🙂

Омут

Не хватает чувст, эмоций, переживаний, а всем хочется жить, жить полной жизнью, со всеми этими "атрибутами" полноценной эмоциональной жизни... Пусть флиртуют, если это делает женщину счастливой, пусть флиртует...

Аня

Да,главное чтобы женщина была счастлива)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Для женщины думаю флирт это чаще всего заложенное природой ее кокетство, ну понятно что и целенаправленно флиртуют так же).
Это и психологической потребностью бывает, и физиологической.

Ла
Лариса

А а чём, собственно говоря, проблема? Мужчинам можно флиртовать,а женщинам нельзя? Ну это же смешно. То женщины добивались равенства,то опять какое-то разделение...

Володя

Чтоб глаз не замутился. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Аня

На том и стоим)

Володя

👍

Володя

Противно на Гузееву смотреть, которая мужиков гнобит и говорит, что секс это грязь. А Роза Рауфовна, наоборот даже груди себе силиконовые сделала. Но так и должна, наверное, быть чтоб две противоположности были в ведущих, тогда движуха в передаче будет.

Влад Паладин

Дабы узнать вожделение мужчин посторонних, коие возжелали пещеру коралавую и забыли добродетель свою ради утех сладострастных ... Аминь ! 😂😂😂

Гагик Галстян

Внимание - как достояние. Насколько я понимаю, его сколько бы ни было, всё - мало именно для представителей "прекрасной" половины.😟😆

Alina Nn

чтобы почувствовать себя нужной, завоевать внимание к своей персоне, потому как в бытовухе она обабилась и потеряла себя

Аня

Согласна, немного можно. А то некоторые, оспаривают.. мол проституция

Alina Nn

проститутке платят за имитацию оргазма. Тут это невозможно

Аня

Согласна, это хорошее настроение, не более.

Алексей Жук

Мало ли за что платят проституткам

Alina Nn

ну явно не за то чтобы она потолки побелила

Алексей Жук

Могут только испачкать

Alina Nn

🤷‍♀️

Ольга

В реальной жизни не пофлиртуешь, многие могут осудить...а в интернете можно немного и пошалить, без ущерба для семьи!😅

Наталья

Точного ответа нет, конечно. Но если муж её любит, то она может думает, что и все мужчины смотрят на неё как и муж.

Владимир Жиров

Флиртуют только те, кому не хватает внимания мужа или по привычке. Может быть из-за характера или темперамента.

Аня

Благодарю за мнение.

Ar
Ari

Для них это игра, только дамы не понимают, что такие игры могут закончиться для них самих совсем не весело

Сергей К.

Причин много. Кому то хочется больше внимания. Кто то ищет приключения. А кто то желает новых отношений.

Елена Чистякова

Когда муж мало внимания уделяет жене, ей начинают внимание уделять другие мужчины и женщина флиртует с ними

Vlad

а что такое флирт...?🧐🤔

Александр

Это свойственно только определенному психотипу как женщин, так и мужчин. В любом случае они флиртуют!

Иван Егоров

Ну а вдруг чего отлмится. Я думаю. Всеж просто. Молодость и свежесть надо использовать по максимуму.

Ольга Жужкина

Наверно муж внимания не достаточно уделяет , но есть и барышни которые не ценят это внимание

Старая Знакомая

чтобы почувствовать себя востребованной, интересной мужчинам.
хотя, странно это, конечно..

Genadij Kozlovskij

женщине, независимо от статуса и возраста, необходимо ощущать что она красива и желанна.

Пе
Петр

Для поднятия тонуса...
Они же могут спать с одним, думая о другом(нафлиртованном)...

Аня

Могут и вы можете.

Николай Мардвинцев

Если жена знакомого и как потом после "концерта" здороваться и улыбаться ее мужу?

Аня

Концерт не нужен

Николай Мардвинцев

Вот я и говорю - думать на три хода вперед....