Вячеслав Серкин

«С появлением «Адмирала Горшкова» в зоне ответственности постоянного соединения ВМФ РФ в Средиземном море у нас наконец-то появится долгожданная возможность провести ротацию сосредоточенных в сирийском Тартусе основных ударных кораблей…» И зачем это надо? На лечение детей клянчим по телевизору.

Ответы
Василий Сычёв

Вячеслав, правильно рассуждаете.. Только вы взяли пример не совсем подходящий ,скажем не того масштаба..... На войну в Украине из российского бюджета уходит ежедневно.... подчеркиваю... ЕЖЕДНЕВНО около 500 мл $ ... Да да.. главное чтобы не закружилась голова от нулей .......500 000 000 $ ... Это сколько можно было спасти детей, построить больниц, школ, повысить зарплаты врачам, поднять пенсии ( и не на 200 р) ... Вот в этом проявилась бы забота и защита российского народа...

Да
Дамир

Если Вы не понимаете, то это не значит что нет необходимости, это во первых. А во вторых, если Запад такой продвинутый и хороший то какого хрена не лечат детей по льготам? Деньги драть они всегда мастера, а оказать гуманитарную акцию слабо?

Грешник *****

не клянчим ,а акты благотворительности есть везде!!! зачем нужна ротация?епт глупый вопрос ... мы такую ротацию и в космосе регулярно проводим .....

Лоуренс Аравийский

В фильме " говорится: "Каникулы Президента"
- Если у соседа горит крыша, мы не будем дожидаться пока пожар перейдет на наш дом

Роман

У них есть деньги на войны, но они не могут накормить бедных

Юлия Пак

Бряцанье старым железом для устрашения мира.

Вячеслав Серкин

Да нет. Там не менее сотни новейших ракет.))

Юлия Пак

Ага...новейших!

Слуга Государев

Это обязательно надо и детям тоже надо

Вячеслав Серкин

Ужас какой.))

Слуга Государев

Нет это Россия)

Вячеслав Серкин

Жуков сказал же-бабы новых нарожают.

Слуга Государев

Он этого не говорил

Ал
Александр

нефиг рожать и клянчить не надо будет

Вячеслав Серкин

Точно. Ты генерал наверное.))

Ал
Александр

я реалист,наверное

Вячеслав Серкин

Понятно. Совесть видимо не включилась при рождении. Это бывает в 10% случаев. Книжку в свое время прочитал-Люди без совести.

Ал
Александр

это совести нет у тех,кто плодит спиногрызов,надеясь на других

Селия Вымри

Правильно. Рожать не надо. Но. Надо понимать, что не все хорошо. Совести нет у того, кто говорит, что у нас все хорошо

Ал
Александр

с этим соглашусь

Кот Кот

Мозги вам надо.. Но где взять 🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Да у меня классное образование, а у Вас?))

Кот Кот

Оброзование не способствует мышлению а скорее наоборот является тормозом 🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

Ужас какой.

Кот Кот

Воо в этом вся страна.. Оброзование у них есть но мозгов увы нет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Телевизор клянчит на себя

Улыбка

Только дебил не понимает.

Вячеслав Серкин

Поясните.

Улыбка

Начните изучать историю России хотя бы с 1991 года. Какое событие произошло в этом году, которое до сих пор имеет свои отголоски.

Вячеслав Серкин

В этом году вроде ничего еще не произошло.))

Михаил Вамдруг

Не скули. Не время.

Вячеслав Серкин

По фото вроде интеллигентный человек. На известного журналиста издалека похож, который на Украину сбежал...))

Михаил Вамдруг

Да прям похож. Может я и есть? Путаешь что то, дядя. Это не я, а ты против надежной защиты страны. И более всего приходится сожалеть и слышать это от людей такого возраста.

Вячеслав Серкин

Да ладно. Отец и мать кровь проливали в прошлую войну. У меня страх войны в генах записан.

Максим Jw

...