Ле
Лена

«Глаза - зеркало души». «Волосы - 50% женской красоты». «А я милого узнАю по походке..». Как то выбираете симпатию , есть критерии?? Или влюбляетесь в образ?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну с которой был до этого ... Особо без отношений чисто секс по ночам ... В нормальные отношения у нас не чё не вышло ... Забухали , весело отдохнули и оказались у нее . Она симпотная , я симпотный и интересные личности друг для друга оказались ) сейчас - одна понравилась , но это какой-то бред ... Почти все против , но я не верю что так бывает , мы с первого взгляда не могли глаз друг от друга оторвать глядя в глаза друг друга и зависли оба увидев друг друга первый раз ...

Ле
Лена

Вам нужны чьи то мнения?!

:T
:Thinking:

Можно сказать нет )) я всегда поступаю по своему ) ну мнения люблю выслушивать ) правда друзья не раз говорили что боятся мне чёт советовать и свои мнения говорить - если раздуют по полочкам и логике и всему и дадут советы правильные - я ай по приколу все наоборот сделаю ))

Ле
Лена

По приколу не живут....

:T
:Thinking:

Почему нет?) Нужно жить весело и в удовольствие - мое субъективное мнение ))

Ле
Лена

Тогда не слушайте никого. Живите только своим умом

:T
:Thinking:

Так я и живу только своим) но мнения люблю послушать ) ну не редко поступаю против большинства мнений - так веселее ))

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Антонио Гареев

О для этого тебе придется ответить на 1,5 сотни вопросов включая интимные, чтоб я определил - стоишь ли ты того, чтоб тратить на тебя время? Увы, у американцев на этот случай жизни есть целая книга 1ютам ни 1,5 сотни, как у меня, а 1,5 тысячи вопросов, чтоб определиться подходит ли тебе та или иная подруга.э, но мне так и не довелось ее почитать, ее просто нет в инете ни на английском и уж тем более на русском языке. Вот такие пироги, красотка.

Ле
Лена

Разочарую вас... отвечать на вопросы чёрному коту не стала бы ни я , ни многие другие девушки / женщины...люди познаются во время общения. Редки случаи проявления каких либо серьезных чувств в короткое время( первое знакомство)

Александр

Все мы живем с клише с детства. С прочитанных книг. Увиденных кинофильмов. Мой детский идеал Марина Влади. Колдунья. Но лет в двадцать - это уже было совсем не то. Даже не волновало. Но есть образы которые с нами всю жизнь, мало того и поведение должно соответствовать...

Ле
Лена

Согласна

Александр

До сих пор с "ума схожу" от Суок(Три толстяка) Даже когда нашел в нете как она выглядит сейчас... НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ. Извините. Прослезился. Сентиментальный стал с возрастом.....

Ле
Лена

Я тоже помню этот фильм...

Александр

Но ни одна моя сексуальная партнерша, ни одна, не была похожа на эти "идеалы" моей молодости. Странно.

Се
Сергей

Не знаю, я по жизни влюблялся много раз, а почему не знаю. Понравилась, ухаживаю. Смотрю, как реагирует. А потом по ходу регулирую отношения. Могу сказать:Завтра на месяц улетаю в командировку. Это уже конец. А вот расстались почему знаю.

Ле
Лена

Всё в жизни бывает..

Се
Сергей

Конечно такова жизнь. Если бы я на всех женился, кто мне нравился и влюблялся. Я был бы шейхом.

Ле
Лена

😁это точно😉

Се
Сергей

Мужчине легче, я встал и ушёл, а она думает и страдает. А скажу. страдать будет больше.

Николай Дубинин

..."Жену выбирай глазами старика, коня (автомобиль) глазами юноши".
В моем случае, как только взгляд упал на одну из девушек, мне некто объявил: - вот твоя жена. Вспомнил о том, только после свадьбы. Как бы в прямом смысле - нареченная.

Ле
Лена

Супер😊👍

Николай Дубинин

...верно и то, что в прямом смысле этого слова, пришлось понять значение мудрости: - "Женщина испытание для мужчины". У мужчины два выхода, два пути, либо будешь весь такой травмированный и в шрамах, или становишься мудрее. Не нужно думать, что мужчины не бывают шокированы переменам женщин от невесты в жены.
…решили спросить одного уважаемого человека, о том, что живут они вместе с женой, вот уже восемьдесят лет. Не было ли у него желания развестись с ней. Как раз, тот проходил мимо. Встали все, кто был моложе, и вежливо спросили, как требует обычай, извинившись за столь интимный вопрос.
Зрелый мужчина задумался немного и кратко ответил:
- Развестись – нет.
-Убить- да!!!

Ле
Лена

😁👍👍🤭

Yuri Danielyan

Слово влюбляться обозначает что любовь может быть не один раз...,по моему это не правильно. Любовь,если она настоящая,а мы подразумеваем именно настоящую,бывает Одна,а всё,что больше значит обманка,а не любовь...🙂

Владимир Демидовский

Лепс - истеричка, а истерика заразительна. Он утаскивает за собой не только молодую и податливую Лорак, но и такую старую каргу, как "императрицу", которая старается лепса перекричать. Но крик - это ведь не пение!?

Владимир Демидовский

Это не мнение, а экспертиза человека, имеющего специальное образование. Вы же не можете отрицать, что он поёт, сам себя доводит до истерики и, наконец, срывается в неё. Почти в каждой песне. Исключение - "Натали". Поёт в алкогольном опьянении и поэтому стал носить тёмные очки даже в помещении, в последнее время принимает наркотики. Эти факты доступны не только в инете.

Ле
Лена

Не важно в каком состоянии он это делает.. если мне нравится его манера исполнения - я буду его слушать. Навязывать никому ничего не буду🤷🏻‍♀️

Владимир Демидовский

Посмотрите "Квартирник .." в это воскресенье. Он исполнял "Кони привередливые" Высоцкого. Истерика сплошная с первой ноты до последней. Конечно, некоторым экзальтированным особам это может нравиться. Или сравните его в первых двух дисках, когда он был помоложе, его активно приглашали на ТВ на различные женские посиделки, он был с открытым лицом и блистал остроумием. Пел мощно и с душой.

Ле
Лена

Я не меломан и не музыкальный критик. Мне нравится то, что нравится. И слушаю я понравившиеся мне вещи относительно не от чего не зависящие. Хорошего дня.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я своего узнала по образу, который был в моей голове, а когда увидела его форму губ, это бы дополнительный бонус к его внешности, ну а дальше поступки сказали сами всё за него.👍✌️

Ле
Лена

ЗдОрово 😊👍👍

Виталий Коротков

В образ,в комплекс качеств всегда,не во что-то одно.И голос и смех,как радуется,как грустит...как уходит и приходит,как молчит и как..."кипит",как храпит и как бежит...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Образ, конечно, есть. Любуюсь брюнетами. Кареглазыми,смуглыми, с ямочкой на подбородке. А влюбляюсь..Ой, Господи, влюбляюсь порой совсем не в такого 🤷‍♀️

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️любовь зла....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ото же ж!))))🤪

Ле
Лена

😁👍😉

Ольга Обыденнова

и глаза и волосы и походка. рост. отношения к тебе ( себе). нужны какие то действия с его стороны , чтобы понравился. даже извините, - размер имеет значение.

Ле
Лена

Спасибо😊👍

Сигизмунд.

Если стопа более сорок третьего размера- вот фиг влюблюсь. У меня же комплекс неполноценности разовьётся. Буду подозревать че она мои башмаки носит.

Дмитрий

По стопе, если ступня большая и пальцы коряво-длинные и их хочется отрубить , то точно на неё не клюну, нужна аккуратная ножка без изъянов!!!😄😎😉

Дмитрий

Я не привык сдаваться Лена! Вы паталогоанатом в морге!?🤣🙏🥵

Ле
Лена

Нет🙈

Дмитрий

Педикюр, маникюр, пилинг шмылинг!???????😌😄😎

Ле
Лена

Нее

Дмитрий

Видимо нянечка в доме престарелых.......!?😱🤔😥

Вик Шик

Скорее образ, в котором все на местах…а может, нравится отдельно какая нибудь изюминка. Ямочки на щечках, губки, улыбка, глазки..

Ле
Лена

😊👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

запела женщина поддавшись чувствам в грудях...которые скатили по животу и ... эх эта Лена Елена в эти летние жаркие денёчки....

Ле
Лена

Поговорка такая...😁

Я-
Я-Искал-Тебя

нет такой поговорки...это дамочки придумали...когда им плохо и они любят другого))

Ле
Лена

Не говори глупости...

Я-
Я-Искал-Тебя

эх уж эта Лена...загадошная женщина

Ле
Лена

Ага. Разная

Ветер Свободы

Когда возникает симпатия, ощущение будто магнитом притягивает. И вот тогда замечаешь и глаза, и волосы, и голос, и кожу рук.

Ле
Лена

😊👍👍

Belich Roman

https://yandex.ru/video/preview/?text=Анюта%20Славская&path=yandex_search&parent-reqid=1659912108305086-2666459833813353300-vla1-4529-vla-l7-balancer-8080-BAL-4452&from_type=vast&filmId=15717694576031100476

Ле
Лена

😁что это?!

Belich Roman

я не думал, что дошло... У меня не отображалось... Нашел более короткую ссылку и она до дошла... Анюта Славская... Вы ее уже получили и можно не пересматривать...

Ле
Лена

Спасибо👍

Belich Roman

;-))

Belich Roman

https://yandex.ru/video/preview/?text=Анюта%20Славская&path=yandex_search&parent-reqid=1659912108305086-2666459833813353300-vla1-4529-vla-l7-balancer-8080-BAL-4452&from_type=vast&filmId=15717694576031100476

Ле
Лена

👍👍😊

Belich Roman

;-))

Вл
Владия

Ну волосы три секолинки до пояса... Сомнительная красота, глаза.... Есть не у всех... Это не значит что у человека нет души

Владимир Савин

...приходят женщины порой,красивые фигуры все и лица....,вплетая в память чередой:бюст,губки,ножки....,ягодицы....🤔🌹

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

Благодарю