Эдуард Щиголев(Липецк)

Если вы купили неспелые бананы, то к моменту созревания их уже не останется. Если вы их купили спелыми тоиспортятся до того, как их успеют съесть.

Ответы
Татьяна Арсентьева

А ЛУЧШЕ СОВСЕМ НЕ ПОКУПАТЬ...В ТАКОМ СЛУЧАЕ...)))))))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

а если хочется)))

Людмила Чернышёва

Вы любите не спелые?

Людмила Чернышёва

у нас еще позже пол одинадцатого

Эдуард Щиголев(Липецк)

или раньше......или одно из двух....Белоруссия?

Людмила Чернышёва

Да Город Минск

Эдуард Щиголев(Липецк)

не был...говорят красивый город

Людмила Чернышёва

Да.Сейчас еще красивее.Очень чистый и комфортный.летом - зеленый.А зимой весь в снегу...белый белый.Много молодежи, студентов. 22 государственных и 9 частных вузов.