☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))Наверно в жизни главное - СЕМЬЯ! Огонь свечи и уголок укромный… Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя", а ночью растворяться в страсти томной… Наверно в жизни главное - уют, и детский смех, и ощущение счастья… Когда ты знаешь, что тебя там ждут! Есть кров, где можно переждать ненастье... Еще по жизни важно понимать,не наступать на грабли быта снова... Коней на переправе не менять... И до конца быть человеком слова!СЧАСТЬЯ ВСЕМ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Ответы
Галина Разоренова

Олег,какой Вы МОЛОДЕЦ!!!И мысли,и их оформление заслуживают самой высокой оценки!!!А еще не перестаю радоваться Вашему мироощущению!Таких ,как Вы,среди нового поколения побольше-и "Россия вспрянет ото сна"!!!Оставайтесь таким всегда !Пусть в жизни Вашей будет как можно меньше разочарований!!!

Люсьен Севостьянова

Если бы на Свете было таких ЛЮДЕЙ Больше...... то и МИР был бы ДОБРЕЕ!!!! И ТЕБЕ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!

Галина Бойко

большое спасибо вам! и вам удачи во всем!

Ст
Стародубцева

Жаль, что в жизни так не бывет

Befora

наверно, если повезет 🌹