Ви
Виктор

Вот вы цитируете Омар Кхуяма. Он был подлецом и негодяем. Присягнул на верность оккупантам туркам Сельджукам, которые оккупировали его Отечество. Это для нас пример?

Ответы
Никифоров Валерий

Мне не интересны его политические взгляды . Более того есть мнение что перевод его четверостиший абсолютно неверен . Тот кто перевел его стихи сделал его великим поэтом . Мне верится в это , именно поэтому уважаю таджиков , узбеков . потому что если у них был такой поэт . то они заслуживают уважения ... а не потому что они исповедуют ислам.

Ви
Виктор

Мне нравится Бердах

Я Счастливая

Гитлер был неадекватным садистом, сгубившим миллионы человек, но при всем этом нельзя не признавать тот факт, что он был талантливым художником. Так и с Хайямом.

Ви
Виктор

Привет. Больше не злишься?)

Я Счастливая

Я и не злилась. Привет.

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 Это 👎👎👎