Ал
Алена

Ехала в маршрутке,слушали радио...и там был такой прикол..жена спрашивает у своего мужа,вот откуда у тебя все это богатство,дома,заводы?на что он ей ответил...спи жена,спи жена...и чего все хохотали то?)

Ответы
Юрий Юрченко

Хохотали от прозрачного намека, что все украдено.

Ал
Алена

Я это поняла только потом)

Нина

😀 😃 😄 😆 И правда что от чего?...

Викентий Ви

Типа всё свиснуто, только матом

Ал
Алена

Вот жеж мужская логика ....вот я бы не догадалась .. сразу силела ,понять не могла,потом только вехала))

Музыкальный Кот 🐈

Лал))))))