Хозяйка Артефактов

А автобусы будут штрафовать за езду не по своему ряду?)

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

РАНЬШЕ ШТРАФОВАЛИ.Твои ресницы, словно крыльев взмах,
Твои глаза красивые озера.
Ты как картина в небесах.
При виде кажутся узоры.
Да, я мечтаю стать семьей
Ты станешь молодою мамой
Ты будешь для меня женой
Самой любимой и желанной.
Я буду вас хранить и защищать
Всегда, везде оберегать.

Добрый Дух

В некоторых местах им приходится просто перестраиваться на обычную полосу,так что нет таких штрафов,так же как и для нас когда мы можем туда заезжать по выходным и праздничным и в местах поворота

Алексей Ёжиков

Гаишники и трамваи останавливают.( что бы не выскочили на встречную) и обнаруживают нетрезвых водителей трамвая...просто баба не накрасилась, к а для этих ...ну как мужик с утра не побрился...

Алексей Ёжиков

Гаишники и трамваи останавливают.( что бы не выскочили на встречную) и обнаруживают нетрезвых водителей трамвая...просто баба не накрасилась, к а для этих ...ну как мужик с утра не побрился...

Timur Tleuberdinov

закон должны издать, официально не нарушают к сожалению, хотя в европе огромные штрафы выплачивают за маневры на общественном транспорте да и на любом

Зайбель Похер

Обычно гаи на профессионалов внимания не обращают, на дороге с избытком хватает любителей, вот они - то и есть потенциальные их клиенты.

Argeskent Аргэскэнт

Да, такой вопрос очень трудный и интересный. Мне кажется что на него достаточно просто ответить однако вы так не думаете

Хозяйка Артефактов

А вы знаете что я думаю?)

Дмитрий Носырев

Автобусы не знают правила дорожного движения - поэтому освобождаются от ответственности. Да и денежек у них нет... 🚌

Хозяйка Артефактов

Я плохой учитель)

Дмитрий Носырев

Зато я, как уже говорил выше, хороший ученик! На занятия Вам нужно было бы просто прийти - и заниматься какими угодно своими делами. А тренировался бы я самостоятельно, не надоедая и ничего не спрашивая у Вас - только лишь изредка бросал бы робкие взгляды, любуясь своей учительницей...

Хозяйка Артефактов

А какой в этом смысл?

Дмитрий Носырев

Разве не приятно Вам было бы стать для кого-то Музой, источником вдохновения? И мне одно только Ваше присутствие принесло бы немалую пользу, став мощнейшим стимулом к саморазвитию и самосовершенствованию.

Хозяйка Артефактов

Вы простите за прямоту, у меня муж и два сына, вот чья я муза. А от рос сторонних мужчин подобные проявления вызывают чувство дискомфорта и неловкости.

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

да или нет))) а скажите у вас нет каких либо артефактов связанных с чашей грааля??? мне она ппц как нужна)))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

ухты!! значит всетаки есть??))

Хозяйка Артефактов

Не те что вы думаете)

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

эээммм у меня ваще плохо это получается)))

Хозяйка Артефактов

Печалька

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

)))) пичальтоска)

Nikolai

Для них есть специальные выделенные полосы но это не значит что по остальным они не имеют права ездить.

Брат Кондрада

И не только водителя , но и всех пассажиров , находящихся в преступном общественном транспорте

Хозяйка Артефактов

) нееее это как то крутовато.

Брат Кондрада

Зато действенно , я бы и на обыкновенных водителей это применил , едешь с пассажирами , нарушил , штраф с каждого , и еще прохожих зацепить ...:-)

Хозяйка Артефактов

Злющий какой)

Наталья Оверина

НЕ ДУМАЮ....ИМ ВЕЗДЕ МОЖНО. БЕСПАРДОННО И ПО ХАМСКИ. ОНИ Ж КАК ТАНКИ В СРАВНЕНИИ С ЛЕГКОВУШКАМИ

Сергей Куралесов

Конечно...и каждого второго "таджика" сидящего за срулём будут отправлять домой))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

Неправда))))))Я пушистик)))))))

Хозяйка Артефактов

Бука бука) самый настоящий)

Сергей Куралесов

фигасе заявление))))серьёзная заявка на победу))))

Хозяйка Артефактов

Конечно, разве можно по другому?))

владимир чапленко

И автобусы ,и троллейбусы ,и трамваи,всех будут штрафовать за езду не по своему ряду)))

Ди Филосыч

не.... в нем пассажиров больше, у него практически депутатская неприкосновенность

Сергей Геннадьевич

Их и так штрафуют, за всё что не лень.И штрафы в разы выше, чем у простых авто.

Георгий Ламбоцкий

выделенная полоса для них. это не значит, что остальные не для них ))

Хозяйка Артефактов

Включите абстрактное мышление) в детстве вы же наверняка были и зайчиком и гномиком)

Георгий Ламбоцкий

нееее .... гомиком никогда; я на генном уровне всегда противился этим извращениям )))))))))

Хозяйка Артефактов

Ай яй) вы же поняли про что я)

Георгий Ламбоцкий

конечно, просто попытался скаламбурить )

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

нет.но если правые полосы свободны.то они должны двигаться по ним.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

автобусы нужно штрафовать когда водители на ходу вываливаются

Хозяйка Артефактов

Плохо стало?(

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

нет трепался по телефону во время движения и вывалился в незахлопнутую дверь

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

кошмар что такое впринципе возможно

Хозяйка Артефактов

Согласна

Василий Чапаев

А какой минимальный штраф для автобуса, не из вашего города?)

Василий Чапаев

Хотелось бы узнать)

Хозяйка Артефактов

А с какой целью интересуетесь?)

Василий Чапаев

Цель у нас одна)

Василий Чапаев

Соблюдение ПДД)