Александр Леонов

БЫЛ СУДИМ. ПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ В ИЗРАИЛЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ?

Антон Титов

Мужчина, которого зовут Наталья Трофимова, определенно вызовет подозрения. .
А вообще, позвоните в консульство и спросите напрямую

Натуська Булатова

туда виза не нужна и приглашение не нужно. скорее всего пустят

Тоня Казакова

Пустят: о Вашей судимости им неизвестно, а при краткосрочном визите судимостью не интересуются. Будьте готовы к длительному допросу при въезде: это у них обычный подход ко всем, независимо от судимости. 🙂

Ka
Kaina

С полом определись, и - вперед, виза туда не нужна...

Александр Дмитриченко

Зависит от статьи . Могут на границе развернуть.... Я серьёзно.