Наталья Л

«Я подумал о том, что одежда, которую мы носим, оказывает колоссальное влияние на наше поведение» — говорит Галински. — «Надев черную футболку, вы станете более агрессивным, но если вы наденете халат медсестры, то, скорее всего, вы станете более милосердным».

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не фига не зависит -- точнее может быть зависимость обратная характер и настроение влияют на выбор одежды

Наталья Л

я .....................попроще

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну нна самом деле мы все как луковица 🙂

Наталья Л

значит шелухи много

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это на поверхности у всех не не мало -- она же защищает !!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Богатов

Насколько мы мнительны.Насколько ситуация диктует.И в белом маскхалате убивают.

Наталья Л

++++++++++5555555555555

Сергей Богатов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Грызлов

а если в семейных.......:))

Наталья Л

одену.........проверю............................вы тоже попробуйте

Александр Грызлов

а я и так в них, сейчас правда холодно но не пременнно попробую....:)))

Светлана Борецкая

на меня это не влияет

Наталья Л

+++++++++++5555555555555555

Меченый Волк

Все может быть! Все!

Наталья Л

+++++++++++++555555555555555

Меченый Волк

+10.

Наталья Л

отличник

Меченый Волк

Так и есть!

Танюша Гребенщикова

может быть

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Веточка. /

чушь)

Наталья Л

фи

Веточка. /

нет это не фи,а чушь...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,Я РАДА

Веточка. /

))))