Наталья Викторовна

АДМИНЫ, мать вашу... Вы когда профиль свой меняете, то будьте добры, добавляйте инструкцию к применению ! Вот вам знак ?????? вопроса

Ответы
Aleksandr Bronfman

Помни, что радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Знание растет не от твоих побед над другими, побед, тебя возвышающих. Но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал. Побеждай любя — и ты победишь все. Ищи радостно — и все ответит тебе. Жизнь, вся жизнь Вселенной, всегда утверждение. Строить можно, только утверждая. Кто же не может научиться в своей жизни простого дня, в своих обстоятельствах радости утверждения, тот не может стать светом на пути для других. К. Антарова

1S
190 Super Joke

Бесполезно. Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Есть опыт общения с ними - они ПРЯМО (!) и ОТКРЫТО (!) заявляют, что им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ (!) на пользователей и все их жалобы и предложения.

Наталья Викторовна

Ну за время моего нахождения на этом сайте, уже был такой случай, когда пользователи писали не напрямую админам, а выкладывали претензии прям сюда, на всеобщее обозрение.. Тогда помогло, вернули прежнюю спрашку !

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации."...person (контактное лицо): Sergey Kushnirukaddress (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..." Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Tati

😮 O_o

Наталья Викторовна

Вот так-то )))

Tati

Жаль..

Александр Андронов

Они ведь деньги отрабатывают затраченные ,поменяют что то (и не важно хуже получилось или лучше) ,мы мол не просто так здесь сидим , а работаем. 😄

Рокер Де Театрал

Что ж Вы так сердитесь? Нельзя сердиться на тех, кто в своё время не прошёл по конкурсу даже в ПТУ. Уж будьте снисходительны к этому.

Наталья Викторовна

😄 Я постараюсь...

Антон Рощин

Во-первых,не надо ругаться,скажите спасибо,что мы вообще появляемся,если Вас что-то не устраивает,удалитесь,мы не кого не держим

Антон Рощин

Вопрос задан

Наталья Викторовна

Мне кажется немного не корректно.. Не "мы должны поменять", а "что-бы Вы хотели изменить в Спрашивалке? " Вам же мнения нужны, а не указания...

Антон Рощин

Тоже верно))))

Николай Костылев

Не сердитесь, Наталья Викторовна!
Жизнь прекрасна, полна перемен!
За инструкции злому админу,
Что бы Вы предложили взамен?)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну и зачем вы на них кричите?они и так дерганые за эту неделю стали..им же по полной начальство всыпало)))еще вы кричите))

Наталья Викторовна

Хех, они мои нервы не берегут, а я значит должна их жалеть ?? ))))))))))))Нэт уж... )))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и так всегда у них)))

Виктор Жданов

Вот так и должна говорить настоящая русская дама! Молодец! Так их по мордам если не понимают деликатного обращения!

Виктор Жданов

++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor Picasso

У пидераторов одна цель - добавить всякого желтоуточного спама, чтоб в итоге кто-то клюнул на дебильную рекламу

Наталья Викторовна

Фиии... У меня стоит прога блокирующая всякую рекламу !!! И Вам советую !

Victor Picasso

И у меня стоит))

....и уберите идиотское - 'это вы уже использовали, придумайте что-то новое' что за бред сделали из сайта

Т. Сергей

а давай им еще почку вынем - они ж не понимают через голову - а через почку сразу поймут...

Т. Сергей

) не ну как еще с ними и с ихними выдумками бороться...

Наталья Викторовна

Ну мы же не садисты...как они ..)))

Т. Сергей

так вынуждают - я конечно терпеливый... но ужо более мочи нет..

Леонид Логинов

ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, МАДАМ. ЭТИ СУКИ Д О С Т А Л И новыми примочками, да ладно бы грамотными...

Николай Карабанов

я что то чужих ответов не вижу.где можно подискутировать.А вы видите чужие ответы?

Наталья Викторовна

Нажмите на "все ответы"...

Николай Карабанов

попробую найти

Елена Максимова

И было бы интересней,если бы в ответы можно было вставлять картинки напрямую. 😞

Елена Максимова

А чем тебе порнушки не нравятся? 🙂

Светлана Галимова

а дети, мне то все равно

Елена Максимова

Будем пользоваться только красивыми "порнушками" 😉

Светлана Галимова

вы то да а другие

Елена Максимова

и другие.

Forever Alone

они бы лучше тему сайта поменяли на более тёмную..достала эта белизна в глазаъ

Анатолий Мюллер

Умничка! Так им!! Не АДМИНЫ, а какие-то педе.. люди нетрадиционной ориентации!!!

Анатолий Мюллер

Наверное. Теперь придётся ждать,когда этот новичок "обшустрится".

Наталья Викторовна

😄 Ага, точно !!!!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!

Татьяна Нелюбина

Мне тоже не нравиться. Фигня. Теперь галочка - это зачёт, а крестик - не зачёт.

Александр Спиркин

чашка маленькая, кашка сладенькая. чтобы кашку добыть, надо чашку разбить.

Татьяна Ф.

Поддерживаю. И нормальные слова не записывайте в неформальную лексику.

Дима Школьников

эка Вас раскочегарило! Голубушка, нервные клетки не восстанавливаются.