Станислав Москва

Друзья. Неужели наступает пора превентивного удара?

–4
Ответы
Пилбил Деняхнидовал

"А я вам сейчас покажу, откуда на Белорусь готовилось нападение...и если бы мы не нанесли превентивно...Не мы развязали эту войну, совесть у нас чиста"–ты такой же феерический долбоёб, как картофелеголовый Лукаш?

Оксана

Ваш облезлый "мачо" Грустно вдаль глядит, На коне не скачет, Щуку не удИт, Стерхом не летает, Не плывёт тунцом, Тихо ожидает Встречи с п@здецом

Віктор Край

– Благодаря невероятно успешной внешней политике Путина у нас всегда будут полные холодильники, – заявил директор Ростовского морга.

Павел Сингин

А что,уже власть поменялась?наш бы никогда на такое не решился... С его-то миллиардами за границей...да и просто мелкая душонка

Звездочет Дальнобой Торонто

что драп марш акупантов с украины балаклея освобождена изюмом путин подавился зсу на окраине лисичанска

Станислав Москва

Вот и наступает критический момент....

Звездочет Дальнобой Торонто

уже пепец акупантам

Станислав Москва

Ой.... Я вас умоляю....

Звездочет Дальнобой Торонто

все уже дни путина сочтены

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

10 сентября фору даст "ледовому побоищу"

Дм
Дмитрий

Нет конечно). Настало время стратегической авиации и ракетных ударов. Не РСЗО, а ракетных ударов ВКС

Станислав Москва

А разве такого нет?

Дм
Дмитрий

Есть. Но это должно стать гораздо более массовым явлением.

Станислав Москва

Нда............

Дм
Дмитрий

Нда..-.это превентивный удар) Вот тогда будет не только "нда", но и "писец"))). А так - реалии СВО нового уровня противостояния.

Лоуренс Аравийский

По Нью-Йорку?... Там есть какой-то разлом.. По-моему, даже простая ракета разнесёт полАмерики на фик

Станислав Москва

Ракеты сейчас есть у многих стран.

Лоуренс Аравийский

И все нацелены на разлом? 😀

Станислав Москва

По-разному....

Лоуренс Аравийский

Российские РВН - в том числе и туда

Nick Moslem

Такая доктрина у нескольких государств,теперь присоединилась Северная Корея

Станислав Москва

Густо запахло бедой....

Вв Сс

Надо было сразу, покричали бы и успокоились и санкции не успели бы ввести.

Niemand Против Войны

Заворачивайся в белую простыню и тихо ползи на кладбище, чувачЁк.

Станислав Москва

А почему тихо, чувачОк?

Niemand Против Войны

Ну, греми костями, если охота.

Станислав Москва

А как же паника?

Niemand Против Войны

А вот, штоб без паники. Тихонько греми костями и ползи.

Станислав Москва

Вряд ли без паники получится....

Юр
Юрий

Ждёшь ответного пиздеца? Смотри, можешь и дождаться...

Станислав Москва

Благодарю.... желаю вам того, что вы желаете другим...

Юр
Юрий

Так это не я, а ты про превентивный удар речь завёл. А я лишь подсказал, что на каждое ядие есть своё противоядие...

Станислав Москва

Ещё раз спасибо за подсказку....

Екатерина Оленева

Не дай бог. Очень надеюсь, что до этого не дойдет.

Дмитрий Краснов

коммуникации не уничтожаются потому как сами видите -они еще нам пригодятся на освобожденных территориях . а вот пидоров я бы гасил

Екатерина Оленева

А пока наших убивают этим оружием.

Дмитрий Краснов

вот ия о том . хватит уже манерничать и забавляться подковерными играми

Екатерина Оленева

............................................

Kорнелия

Вы о ядерной войне? Вы серьезно? Да жаль мне вас.

Станислав Москва

Я - нет. А вы о чём подумали?

Kорнелия

Я подумала, на фоне всеобщего безумия, что вы хотите чтобы это было ...

Станислав Москва

Всеобщего безумия нет. Есть 1 процент....

Kорнелия

Это ваш взгляд, позвольте и другими людям иметь свой. Как то в мировом сообществе думают по другому..

Станислав Москва

Конечно....

Андрей Акбаров

не будет, пока и без этого хватает чем ударить

Просто Осень

Хуже нет, чем ждать и догонять.

Просто Осень

Вот и остается ждать.

Станислав Москва

Так можно и дождаться....

Просто Осень

Очень надеемся.

Станислав Москва

А если дождаться п-ца?

По
Полтавчанка

и кто кому ударять должен?

Станислав Москва

Подумают ребята....

Владимир Игнашов

НАТО уже предупредило....

Владимир Игнашов

Кремль остановился в шантаже...

Владимир Игнашов

вот вот.....

Eugen Vass, Тарту

Нет, ещё надо подождать !

Василиса Котлова

Господи спаси и помилуй

Василиса Котлова

Что в анализ не вписывается

Геннадий Васильевич

Выводы на чем основаны?

Станислав Москва

На многофакторном анализе.

Геннадий Васильевич

Ну хорошо.