Игорь Бухтияров

Женская вредность - это врождённое свойство или приобретённое?

Ответы
Alina Nn

женская вредность исходит от мужской терпеливости и податливости. Если женщина вредничает значит уверена, что ещё немного и мужчина будет побежден! и сделает так как ей хочется.😀

Игорь Бухтияров

)))))))))Спасибо! Хотя я и не спрашивал почему женщина вредничает или откуда взялась женская вредность!

Alina Nn

но в Вашем вопросе звучало - врожденная это способность или приобретенная. Я ответила, что приобретенная.

Игорь Бухтияров

Так я и ответил - спасибо!

Oly

Кажется Юрий Лоза пел " Как выходят стервы из хорошеньких невест"...... Так сами доводите, то пьянка, то рыбалка имного всякой всячина))))

Игорь Бухтияров

))))Значит - приобретённое?

Oly

Все зависит не только от супруги, но и от того - как относится к ней супруг... Взаимопонимание взимоуважение, уступайте друг другу!!!

Игорь Бухтияров

Ну, вааще!

Oly

Во как бывает))

@@
@@мила@@

приобретенное. А знаете почему? Потому что вредными они стают с мужьями. До замужества была просто киска

Игорь Бухтияров

спасибо, за развёрнутый ответ тоже

Марина

Это не применимость с раздражающими обстоятельствами!))) С праздником Вас, мил человек!)))🍸🌷🌈

Игорь Бухтияров

ого! спасибо

* Я *

врожденно приобретенной ..либо хорошо развито либо нет ))) в любом случае присутствует ))))))))

Игорь Бухтияров

молодца!

Анна Самодурова

В роддоме одинаково все примерно орут... И после роддома тоже... Приобретеннное, значит ...

Галина Прохорова

Дорогой, женская вредность-это всего лишь каприз! И у истинной женщины-это врождённое!

Игорь Бухтияров

спасибо

He
Helen

Это природное, но она (вредность) спит, пока ее не разбудят те, кто тебя не ценит.

Людмила Бичуля

женская вредность приобретенная, на мужскую непорядочность...

Ирина Тетерина

наследственное, значит врождённое, но бывает и приобретённое.

Вера Хвостова

Нет женской или мужской вредности.Есть просто вредность.

Игорь Бухтияров

Увы, увы! При закрытии глаз на проблему не значит, что проблемы нет!

Вера Хвостова

А вы тоже повредничайте!)

Игорь Бухтияров

А зачем вы меня к этому призываете?

Вера Хвостова

Чтобы не думать ,что женщины вредные.Вот я совсем не вредная Хоть и женщина.

Игорь Бухтияров

А вы не вредная «совсем» или «совсем совсем»?

Евгений Дятченко

Врожденное и многократо приобретенное в процессе жизни

Таня Быкова

Приобретается и зависит от мужского отношения к ней!!))

Игорь Бухтияров

))))))))Спасибо, в том числе за развёрнутый ответ, хотя я и не спрашивал от чего оно зависит!

Светлана Крым Россия...

Конечно приобретённая..Зависит от учителей рядом...)))

Ольга Нестерова

Смотря какие вредности , есть без обидные но вредные

Игорь Бухтияров

)))))))))Спасибо за вашу попытку классифицировать женскую вредность, но я пока так глубоко не погружаюсь. Это будет на следующем этапе. Пока просто ответьте на мой вопрос

Ольга Нестерова

я с этим не сталкивалась , у меня вредных не было ☺️

Игорь Бухтияров

Значит приобретённое?

Ольга Нестерова

Да я согласна с вами

Игорь Бухтияров

))))Спасибо!

На
Надежда

приобретённое исключительно под влиянием мужчин )

Игорь Бухтияров

понятно

Ольга

врединки - они с детства врединки😜

Игорь Бухтияров

о, как!

Валентина Киренко(Комарова)

Приобретенное, ведь женились то вы не на вредной?

Антонина

Не то,и не другое....просто защитная..реакция!

Игорь Бухтияров

)))))Я разве спрашивал как она используется?

Антонина

Не используется,а защищается!😃😜

Наталья Лавренова

Конечно врожденное, как и мужская полигамия

Игорь Бухтияров

понял