𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В Саратовской области наркоман из Азербайджана устроил смертельное ДТП в котором погибло 6 человек
"ДТП произошло этой ночью в 00.15 - у поворота на поселок Гремячий столкнулись ВАЗ-2112 с 39-летним водителем за рулем и "Лада Гранта", которой управлял 30-летний иностранный специалист.В начале февраля мигрант Нурузаде был пойман за употреблением наркотиков. Согласно картотеке Волжского районного суда Саратова, 7 февраля Орхан Музаффара Оглы Нурузаде был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 6.9 КоАП РФ. Его дело рассматривал очень гуманный судья Виктор Кучко, который вместо выдворения присудил Нурузаде лишь минимальный штраф в размере 4000р.От чего думаете незаменимый иностранный специалист получил всего лишь штраф?

Ответы
Наталья

И что интересно, тут пару дней смотрела токшоу по телеку. Киргиз бьёт россиянку сожительницу и ему ничего. Искалечил, налив кислоту в обувь ей. Ничего, сидит в студии и говорит какая она вот плохая. Второй нелегал из Армении, сбежал, чтобы там не служить. Живёт тоже с россиянкой, ребёнка родили, любовь якобы. Не понимает эта дурочка, что ему *схаваться* надо от своих. Это пипец полный. Страна кишит нелегалами всех мастей и ещё эти сучки живут с ними, пускают их в свой дом. Законы...(

Иван Егоров

Сводки из Дежурной части публикуются не здесь. Для этого есть новости про происшествия. Вы уважаемый попутали ресурс. Когда коту заняться нечем он ....их лижет.

Вадим

Означает всегдашнее российское преклонение перед иностранцами До сих пор - только перед Западом.А Теперь- перед всем миром....

Иван Поздняков

Путин превратил суды в судилища
Навальному медленную смерть, за критику армии в тюрьму,
а наркоману убийце штраф

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что судья хочет хорошо жить и львиную долю наверняка положил в карман.

Вечеслав Дмитриев

иы думаем что судья соучастник убийства и должен получить больший срок

Niherasebeblia

ну так НЕЗАМЕНИМЫЙ же! кстати на каком рынке незаменимый?

Niherasebeblia

🖼

Марина

Какой бы он вынес приговор, если бы погибла его семья?

Роман Незнамов

Очень сложно догадаться... Судья такой человечный....

Игорь

А почему его решение никто не отменил? Как думаете?

Солнце ☀

Он такой крутой что ли? Или его родственники?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Диаспора и деньги и решили

Солнце ☀

Судья продажный?

Владимир

Это все патаму, что он не живет в Антарктиде!

Нина

Видимо достаточно хорошо откупился?

World See

повесить судью за смерть 6ти человек

Сергей Иванов

Да понятно.Диаспора отмазала.

Lyubovь B... A

Ужасно...само событие ужасно...

Герцог Альба

сильно переживал и много дал

Натка

законы у нас не для богатых

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

какой шизик, такие и судьи

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Путиноида

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ,Нуль у него погоняло теперь (обнуленин)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну этот нуль столько бед несет. Вовсе не как пустое место

Людмила

"штраф" он заплатил судье..