Светлана Ахмедова

В настоящее время, что держит Аллу Пугачеву возле Галкина....любовь, деньги или дети?

–6
Ответы
Майя Петрова

Договорной брак: выгода материальная (у Аллы маленькая пенсия), Максу прикрытие (сами знаете чего), хайп, пиар, всё, чтоб быть на слуху у публики, чтоб к Максу на концерты люди валом валили.

Светлана Ахмедова

Теперь у него не будет денег

Майя Петрова

Посмотрим. Он на своих концертах уже песни Аллы поет

Светлана Ахмедова

Ненадолго на этом пробудет. На РОСТВ он в день зарабатывал миллион рублей

Майя Петрова

Ну там-то да, у них зарплаты огромные у всех на ТВ

Любомир

не сможет она ему сказать, потратили на тебя лучшие годы, по моему взаимный интерес ей остаться на плаву подогревая интерес к себе, а ему погреться в лучах её славы🤔

Светлана Ахмедова

Как раз сейчас он ей мешает оставаться на плаву

Любомир

да жидко у них сейчас и никому не интересны

Лора Иванова

Если там появились дети, то, я так думаю, это хорошо продуманная и спланированная сделка. Выгодная обоим. Может быть так и надо подходить к браку...?

Светлана Ахмедова

Возможно, в 73 уже секс не главное

Лора Иванова

Я думаю, что там нет секса. Оба публичные люди в красивой одежде. Там удобство и ветрина. Разве плохо?

Светлана Ахмедова

Не знаю...значит, всё-таки, она его любит

Лора Иванова

Конечно что то есть. Иначе, как жить в одном доме, сидеть за одним столом, если человек противен. Кстати, они никогда не отзываются неуважительно друг о друге. Над Киркоровым Пугачева насмехалась, над его тягой к барству...

Уральская Рябинушка

Мне совершенно не интересно, что их держит рядом. И пусть другим так же. И пусть это будет их тайной. Не наше дело

Ан
Андрей

Теперь они диссиденты и скоро молва сделает из них мучеников .... а это лучше любой популярности ...

Светлана Ахмедова

Не...забудем

Ан
Андрей

... пройдёт время и все ещё тысячу раз переобуются ...))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет там любви, там контракт, договор как хотите назовите, Галкин просто под прикрытием

Светлана Ахмедова

Дети - это очень сильная любовь

Та
Татар-Малай

дети да ,но не она

Светлана Ахмедова

тоже думаю деньги...и совместный бизнес

Та
Татар-Малай

мне кажется он нетрадиционной ориентации и она для прикрытия

Светлана Ахмедова

Я тоже так думаю....причем эти слухи ходили еще 10 лет назад...

Nick Moslem

Общая ненависть к России.В инете было,Пугачёву лишили звания Народной!

Светлана Ахмедова

Не верю

Nick Moslem

Я что "купил,то и продал"

Му
Муля

Есть чему держать, у её есть все что необходимо нормальному человеку

Светлана Ахмедова

Имеем....и не считаем у богатых...речь совсем про другое

Му
Муля

Я вижу все ваши вопросы здесь, ход мыслей понимаю и знаю почему вы такие, вас не касающиеся, вопросы задаёте. Перестаньте смотреть телевизор, не будьте зомбированы

Светлана Ахмедова

Вы не смотрите? А в чем ход Ваших мыслей? О чем они? Все вопросы, что я здесь задаю, именно меня и касаются. А так мне нет никакого смысла их задавать...деньги за них не платят же

Му
Муля

Нет, я не смотрю вообще телик, там все пропитан пропогандой и обманом

Светлана Ахмедова

Поэтому Вы и не в теме. Ладно...занимайтесь своим делом

Master Roma Mamedov

Страх смерти,она якобы обманывает ангела смерти,мол я еще молодая

Светлана Ахмедова

Я же увиду в зеркале...правду?

Master Roma Mamedov

Часто смотря в зеркало,вы не заметите своих моршин

Светлана Ахмедова

Замечу...это не тот вариант

Master Roma Mamedov

Не заметите как они становятся больше

Светлана Ахмедова

Ладно, попробую

Aлексей Бизунов

Безвыходность. Кроме того, в Израиле у неё есть замена Галкину.

Светлана Ахмедова

И кто же он?

Aлексей Бизунов

Какой-то бизнесмен., моложе на 40 лет.

Татьяна

Чужая семья - потёмки,но там ещё и дети, они отца любят.

Solomon Gruzmarg

Любовь держит...Она самая богатая и счастливая..

Slava Antonov

Вообще похеру на них. Хоть бы не вернулись.

Се
Сергей

Я не понимаю, что за семья? Идиотизм...

Светлана Ахмедова

Семья...у них двое детей..даже, если они и не спят

Се
Сергей

Это же не их дети. Алла с одним пидорастом прожила 10 лет и с другим незнаю сколько.Она как женщина никакая.

Светлана Ахмедова

Что его - это точно. Она могла дочери взять материал

Се
Сергей

Ой, разве это семья???

Игорь

Думаю, совместно нажитое имущество.

Nikolai

Так она вроде уехала от него сейчас

Светлана Ахмедова

Если бы насовсем....

Евгений Лурье

не следует лезть в чужие отношения

Светлана Ахмедова

А нафиг мне Ваша информация про пачки сигарет? я не курящая

Евгений Лурье

разбираться в чужих отношениях труднее, чем в пачках сигарет настолько, что в этом нет смысла

Светлана Ахмедова

Чтобы критиковать других, посмотрите на себя сначала.

Евгений Лурье

я никого не критиковал, просто говорю что это занятие бессмысленное

Наталья

А что думаете,он ее не достоин?

Светлана Ахмедова

Он натворил дел...брякает, что попало. Испортил ей репутацию...теперь она не примадонна..........Но детям нужен отец....

Наталья

Понятно,что она не примадонна,но он ничего лишнего не сказал.Никто не должен думать по шаблону,у каждого есть свое мнение

Светлана Ахмедова

Уехать в Израиль...и там шутить про бабушку с Украины? Это его уровень? Раньше ему шутки наверное писали другие

Наталья

Значит такой у него уровень

Котик - Наркотик )))

Весь вопрос что держит его? 🙀

Светлана Ахмедова

Может, дети

Акрам Кучумов

маленькая пенсия (с её слов)...

Светлана Ахмедова

Наоборот. Надо сейчас вернуться...одной с детьми...Но они продают замок свой...и хотят уехать в Штаты

Акрам Кучумов

там от них видимо без ума... так как никто их не знает и папараци не будут доставать...

Светлана Ахмедова

Где там? Никому они не нужны там

Акрам Кучумов

вы же написали .. в штаты...

Светлана Ахмедова

Да...их там знают...наши бывшие. Но она уже не может петь...а он со своими плоскими шутками ( видимо раньше ему кто-то другой писал)...много там не заработает