Табуретыч

Своеобразный антирекорд поставил юноша, который в общей сложности в школе на второй год оставался пять раз.Руководитель Государственной службы проверки качества образования Инита Юхневича объяснила, что мальчик сейчас учится в шестом классе, а за все время своей учебы он оставался на второй год пять раз, так что он примерно на пять лет старше своих одноклассников. Согласно правилам, на третий год в одном и том же классе школьника оставить нельзя. Так что рано или поздно мальчик закончит школу.

Ответы
Лилия

раньше можно было и на третий год,у меня была такая ученица,в третьем классе сидела три года,пришла ко мне в пятый,караул просто

Спокойная Старость

и как раз достигнет возраста, когда в армию уже не берут, не исключено, что он не случайно сидит в каждом классе по два года

Natalija Ostapchuk

В мое время.. в третем классе учились 16 летние..которые были дети лесников или с трудколоний вышли

Ирина Отставнова Кочнева

Разве сейчас нет вспомогательных школ?, где должна учиться почти половина детей

Светлана Светлана

Интересно сейчас ведь на второй год не оставляют учителей за это наказывают

Ольга Мерлина

Тихий наверное, второгодник. А родителям удобно, там не обижают.

На
Наталья

Для таких деток должна быть индивидуальная программа

Галина Сорокина

Песня, куда уходит детство, не для него))))

Оля Ляляляля

))))) почему его не переведут в спецшколу

Табуретыч

Наверное мест свободных нет..

Оля Ляляляля

Мало спецшкол

Ел
Елена)

Да, закончит, и сразу на пенсию выйдет)

Галина

Ему надо учиться в другой школе

Дождик Осенний

про меня если бы сейчас училси

Лена

Измором возьмёт эту школу

Людмила Державина

а там уже и пенсия рядом....

Мордехай Лахар

я вообще не был в школе

Галина Ломацкая

хорошо устроился

Табуретыч

Пожалуй.. Кто понял жизнь,тому некуда спешить..)

Ка
Калипсо

Ну и ?

Табуретыч

Путин в шоке. )

Ка
Калипсо

ХХех))вероятно Путину больше всех пофиг)

Табуретыч

Всем 13,а ему 18

Ка
Калипсо

Странно, что его во вспомогательную школу не оформили. А вообще, если говорить о возрасте, мне рассказывали, что после войны такое было во всех классах: кому 18, а кому 13))