Андрей Ханин

Много о "любви" вопросов тут... Хочу объяснения!!! Что за штука такая, вот эта? (Ну в вашем понимание)

Ответы
Та
Татьяна

Любовь - это привязанность к человеку. Как пишут психологи, любовь состоит из интима, страсти, ответственности. Любовь - чувство непостоянное: неосторожное слово или поступок могут превратить ее в ненависть.

Андрей Ханин

А я вот знаю что это абсолют, то к тому что все стремятся и хотят прийти.

Та
Татьяна

Несколько не так. Любовь - не цель. Она приходит и уходит и все это вне зависимости от нашего желания.

Сергей Путько

. . . как вы это понимаете , как это видите . . . люди все разные , и каждый видит то что не видит другой и понимание разное . . . у каждого своя форточка через которую он видит мир . . .

Андрей Ханин

прям согласен на все сто, серьёзно, самый лучший ответ👍

Валентина Мезрина

Любовь никогда ничего не требует, она всегда дает. Любовь страдает, но не обижается и никогда не мстит.

Андрей Ханин

поэтично

Юлиана

Любовь - сильное взаимное чувство, возникающие из симбиоз уважения, нежности и родства душ

Андрей Ханин

Ну согласен... Ну хоть не бог и то ладно)

Юлиана

Аххах)))

Св
Светлана

А может лучше русских авторов стихи почитать? Нашли где спрашивать о любви

Андрей Ханин

аффтар жжёт! Ну и каких мне почитать?

Св
Светлана

:)))) с Онегина начните))

Андрей Ханин

Я Бродского люблю, классику русскую терпеть не могу... В школе весь мозг снесли ей... Также, как и Чайковским, Мусоргским, Глинкой и т.д.

Св
Светлана

:))) ну тогда читайте коменты к вопросу;)

Андрей Ханин

Где их прочитать я ту не двавно

Св
Светлана

Там где я вам пишу))

Alla Lala

а это смотря в каком знаке у человека расположен Куспид 5 Дома любви..

Андрей Ханин

не чего не понял! но очень интересно)

Alla Lala

да всё просто.. Открываете натальную карту человека.. смотрите в какой знак попадает Куспид 5 Дома.. И чётко понимаете КАК человек любит и что ему нравится в любви.. Ещё можно посмотреть в каком знаке Венера..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Одним словом не сказать... и объяснить тяжело... все на ощущениях

Та
Татьяна

Желание при любых условиях сделать для человека добро.

Андрей Ханин

а откуда известно что кому добро? благими намерияниями...

Светлана Спицина

Любовь , обманная страна, и каждый человек предатель.

Феникс

Андрей,не поверишь,значит не любил,раз спрашиваешь..

Св
Света....

это точно если бы любил та и вопросов не было бы..))но ты не виноват есть люди которым просто не дано любить..)

Феникс

или ещё не встретил свою любовь

Св
Света....

может и так...

Феникс

привет,Светик,как море,штормит?

Св
Света....

да вода тёплая бродила даже выходить не хотелось...но муляка шторм и дождь..)))

Ильназ Ахтямов

я там умер наверное в мутною рекою.

Ку
Куропатка

Любовь-это Бог! И,этим всё сказано.

Ку
Куропатка

переведи

Андрей Ханин

Мы выбираем то, что нас заставляют выбирать... Это система от детского сада до работы, до смерти. А есть такая чтука:"мы не обязаны делать того чего не хотим". Всё просто)

Андрей Ханин

блин, я только ужинаю, и на завтрак коффе)

Ку
Куропатка

бред собачий,я не о том

Андрей Ханин

о чём?

Андрей Ханин

) хоошая музыка

Ильназ Ахтямов

Ну любовь,это тянет? -это животное

Даха

Это психическое расстройство

Андрей Ханин

Сбой системы у роботов?

Даха

у людей

Андрей Ханин

а чем люди от роботов отличаются? тоже в основном все по программе живут

Бу
Бумеренг

Я💕

Да бяка это!)

Ильназ Ахтямов

я согласен.

Ильназ Ахтямов

Да пошли бы они!

Дядzя Валя

бабское

Валерий Шилов

🤷‍♂️