Алексей Генералов

Реклама предлагает 285 каналов ТВ в HD формате! С ума сойти! Тут один смотреть то некогда, то неохота. Или нас пытаются оторвать от реальности, и жизнь перевести в шоу?

Ответы
Оксана Мельниченко

мы уже давно оторваны от реальности, если не телевизор, то интернет, если не интернет, то инстаграм, если не инстаграм, то опять телевизор, сотовые телефоны давно заменили живое общение

Леонид Музафаров

Помню монолог юмориста, не помню кто. У меня был телевизор. Мне было нечего по нему смотреть. Тогда я поставил спутниковую тарелку. Теперь мне в десять раз больше нечего смотреть...

Котик - Наркотик )))

Я занимаюсь спутн. ТВ и дома имею более 400 каналов чтоб быть в курсе))) Но смотрю всё в удобное время т. к. есть запись передач на флешку - програмируешь и само пишеться)))

Елена Юшина

Развлекают сами себя. Сами поют, сами танцуют, сами едят и пьют. А мы с другой стороны экрана задаёмся вопросом: Для кого и для чен

Светлана

Если человек баран,то да,пытаются. А если нет,то он просто не смотрит столько каналов.

Галина Кирилова

Зомбируют народ, забивают голову, отвлекают, чтоб не было восстаний, революций и т.п.

Александр Жук Эстония Таллин

А 285 КАНАЛОВ НИКТО ВАС И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СМОТРЕТЬ ПРОСТО ЧТОБ УГОДИТЬ НА РАЗНЫЕ ВКУСЫ

Алексей Генералов

Ну да, мне стараются угодить!!!!!! Так я и поверил.

Александр Жук Эстония Таллин

есть люди человеки кто не смотрит новости есть музыка с утра и до ночи многие любят футбол есть люди терпеть ненавидят новые фильмы многие без ужастиков хуево себя чувствуют и таких придурков хоть отбавляй

Галина

Конечно ,чтобы вписки круглосуточно были . со всем с ума сошли ,даже здесь .

Галина Болотова

У меня 61 канал но кроме как 4-5 и руки не доходят посмотреть

Виктор Правдин

Вам предлагают услугу. Вы в праве от неё отказаться.

Elena Vladimirovna

Пытаются сделать нас похожими на день америкосов.

Инка Всесвятская

может хватит искать стрелочников своей судьбы((

Грета

та там одни и те же просо в разное время мотают

Александр Жук Эстония Таллин

нет там разные каналыи они нужны есть каналы новостные есть музыкальные спортивные есть кино ретро фантастика и так далее выбирай на свой вкус и смотри

Грета

полный отстой. ваще не можно смареть

Александр Жук Эстония Таллин

это только слова а почему смотреть то нельзя ваш аргумент а не только блабла

Грета

одно вранье умышленное и глупости.

Алексей Генералов

Да, соглашусь, бывает просто тупо сижу пультом по каналом щелкаю, а интересных передач-то нет!!!

Александр Жук Эстония Таллин

програму на выбор можно выбрать в спорте тоже вранье я понимаю фантастика это чистый вымысел

))
)))))))

С появлением телевидения это уже произошло...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня интернет тв и 500 каналов, не жалуюсь

Ольга Нуждена

Вся жизнь театр и люди в нем актеры

Натэлла Закирова

Видимо ,но нам здесь интереснее.

Настасья Канашова

бабки както надо зарабатывать

Ирина Гавриловна

Ну надо же как то развиваться

Алексей Генералов

Развиваться надо в школе и в книгах.

Ирина Гавриловна

В школу даже мне как родителю идти не хочется и учебник в руки брать потому как веет нервозностью и злостью и книги как их начать читать когда кругом компьютеры и телефоны?

Алексей Генералов

Полезно научиться абстрагироваться от окружающего мира.

Ирина Гавриловна

Так вот и абстрагируются

Галина Мамаева

Очередное вымогательство!