Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Господин барон пошел на охоту. Вдруг на него выскочил медведь. А поскольку г-н барон был без ружья...- А чего ж он был без ружья? - Я же говорю: он пошёл на охоту..." Вы, надеюсь, борщ кушаете не из тарелки, а с ножа?

Ответы
Григорий Николаев

Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками. Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:- Молодой человек, а я вам совсем неинтересна? - Отчего же, - отвечает тот, - вы просто само очарование.- Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз.. - вдохновенно улыбалась девушка.- А смысл? - спросил мужчина, - вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круазаны?- О, да, они такие хрустя..- А тесто месить любите? - Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, - неудоумевая ответила юная дама.- Вот и я человек небедный, - улыбнулся он ей.

Ринат Фамутдинов

Сто+ Спасибо!

Рунис Умеров

И на траве растут дрова небесной глади зеленей,так пусть же толком ни когда не будет этого и впредь,а вообщем много еще есть ,подобнрй дряни у меня,так что не будем никогда,детей в кладовке закрывать!!!!!

Наталья Грибова

Пошел как то один барон на охоту без ружья. ... Ну мишка выскочил, покрутил пальцем у головы, усмехнулся и сказал :"да я погляжу,вы, господин барон-затейник,однако..."

Людмила Лиханова

Барона жалко...охота...а на кого?...не получилась - медведь помешал, злыдень! А борощок...так его надо просто слизывать без ножа и тарелки

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Охота получилась кстати. Как-раз в вышеописанном диалоге слуга барона показывает пастору чучело медведя, добытого бароном на той охоте.

Л*
Любовь ***

... точно так же, как тот самый Мюнхаузен)))

Kot Martovskiy

я суп вилкой из кастрюли могу покушать)))))) а барон молодец... есть на свете одна женщина которая медведя убила рагатиной

Алёна Плотникова

Вообще нормальные люди пользуются столовыми приборами, предназначенные для разнообразных блюд. Но, нож тоже ничего:DD

Ник 137

Ну, как обычно.....сначала планируем торжества, а потом аресты.....в результате приходится совмещать........

Ке
Кеволеч

ездили на рыбалку,там решили выпить,но штопора не оказалось,бутылку непочатую обратно привезли..)

Алексей Глизнуца

разумеется, однако я хранил это в секрете!Откуда же Вам стало известно про меня такое?

Алевтина Крупина

Во-во, нечего перебивать рассказчика, не только на нож, но и на пулю нарваться можно...

Андрей К

говорят что если медведя испугать то он обделается и убежит ну а борщ я ем редко

Денис Алехин

Мойша, вы играете на скрипке? - Нет! - А на трамбоне? - Да! - Шо "да"? - Тоже нет!

Стас

Барон пошел на охоту.Ей охота,ему охота.А где здесь ружье? И чей медведь?

Serg Pashinsky

палочками в прихлепку!! а без ружья на охоте может был не барон а баран?

W F

ну так он же не охотится пошел , а на охоту - это когда ему и ей охота...

Иван Поздняков

тот кто вытаскивает сам себя из болота и летает на ядре может все

Руся Зиятдинов

че блять с вами хохлами стряслось то майданите то фигню пишите

Vatel (Он Который)

а шо,есть такие извращенцЫ кАторые из тарелки???????какой ужасТь

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

При чем они размножаются. Но это еще ничего, страшнее всего то, что они и в дождь берут с собой ЗОНТИК. Вот что от таких можно ожидать?

Нелиса Даццкая

не трогайте Святое!!! Борсчь ножом???Извергиии))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А святое борщ или нож?)

Vatel (Он Который)

контрреволюция сплошная!

Эльмира Алиева

Ну если это охота допустим на дам, то понятно почему без ружья

Наталия Ширенко

Охота - это когда мне охото и тебе охото, а остальное не охота.