Зона_Іn_Тересу

у осьминога не ноги??

Ответы
Ум
Умиление..

Наши Предки считали, что у каждого из нас, обязательно есть вторая половинка. И эта половинка одна единственная, так как является частью вашей собственной души, разделенной однажды на мужское и женское. Только найдя свою истинную духовную половинку, можно обрести целостность и гармонию. Достичь в своем развитии уровня Творца.
Мы с вами настолько привыкли смотреть на мир дуально, что часто видим во всем борьбу противоположностей: добро и зло, черное и белое, ночь и день, лето и зима, мужчина и женщина…
Наши Предки воспринимали мир более целостно и гармонично. Понимая при этом, что в природе день никогда не борется с ночью, черное лишь дополняет белое, и даже зло и добро есть единым и необходимым для полноценного развития человеческой души. Тем более отношения между мужчиной и женщиной
никогда не рассматривались как борьбу антагонистичностей.
Если у каждого из нас есть своя единственная половинка, как ее почувствовать и отличить от чужой?

Зона_Іn_Тересу

да. как?

Ум
Умиление..

Родноверие Славян
час назад
Действия
Гармония Целого. Твоя Половинка. вот название в контакте страничке. там и почитайте...

Владимир Дружин

У осьминога ноги. У женщин - щупальца: подрыгала чуть - чуть и уже веселится и ликует весь народ - свадьба.)

Зона_Іn_Тересу

эта ш не горько))

Александр Еремеев

А что есть нога, средство передвижения, у него прекрасные ноги и многофункциональные

Белый Фрилендер

Конечно, не ноги. Ни копыт, ни пальцев) Щупальца с присосками) Типичный чиновник)

Зона_Іn_Тересу

но голубая кровь..

Белый Фрилендер

И любовь к чернилам)

Sergey Abramov

У него нет ног вообще. Только щупальца, которые по функциям ближе к рукам.

Зона_Іn_Тересу

🖐👌👌🖐

Sergey Abramov

🙂🌷

Sergio

Щупальца. Технически это руки. У него нет скелета, ногам расти не из чего.

Зона_Іn_Тересу

так человек ваще может амбисинистром прожить

Sergio

И амбидекстром тоже)))

Зона_Іn_Тересу

та то само собой))

Sergio

Да и однорукие и безрукие как то живут. Вернее, существуют. Ибо разве это жизнь?

Зона_Іn_Тересу

ну..вот такая жизнь

Алексей Старшинов

щупальца... это, еще, чего. Боксерские перчатки, на самом деле , ВАРЕЖКИ!

Зона_Іn_Тересу

как это мило)

Алексей Старшинов

великий и могучий русский язык!

Зона_Іn_Тересу

октопуса скопировал

Алексей Старшинов

Кто такой "октопус" извините...

Зона_Іn_Тересу

осьминог же

Niemand Против Войны

Канешна не ноги. Ноги разве могут из головы расти?! Ноги - они из жопы.

Зона_Іn_Тересу

из плеч..?

Кайрат Ибралинов

Пусть первый в меня кинет камень тот что скажет что эта девочка!🤣

Зона_Іn_Тересу

хвосты рубить?

Кайрат Ибралинов

Во как!

Зона_Іn_Тересу

на себе не показывайте(😖

Ст
Стас

У него всё что он хочет!)))..они и ноги ..они и руки...они и ласты)))...

Зона_Іn_Тересу

хитренький))

Ст
Стас

Он такой))))...

Евгений

после того как он тебя пощупает - сразу сообразишь, что у него

Зона_Іn_Тересу

та ну нафиг

Старый Волчара

Английские ученые установили что у осминогов 2 ноги и 6 рук)))

Зона_Іn_Тересу

и успокоились?)

Старый Волчара

да какой там, гранты же надо отрабатывать)))
теперь кзучают влияние бороды на боеспособность войск)

Зона_Іn_Тересу

да..в каждой профессии свои заморочки)

Трофимов Владимир

вместо руконог - щупальца... на них ползает ими же хватает...

Зона_Іn_Тересу

никакого воспитания!

Георгий Ламбоцкий

Если использовать терминологию хентай, то это тентакли.

Георгий Ламбоцкий

Ну это сложившееся обозначение. Биологически это все же не ноги. Вот взять существ, которых мы называем четвероногими друзьями. У них же тоже нет ног. Подумайте почему.

Зона_Іn_Тересу

потому что у них лапки?

Георгий Ламбоцкий

Именно! Зачет вам.

Зона_Іn_Тересу

авто_матом

Георгий Ламбоцкий

Как бы да

Им
Имя

у него голова и ноги прям из )!(ёпы растут!☝️😱🤔🧐😁

Зона_Іn_Тересу

могут!

Эдуард Загребанец

Щюпальца! Осьмищупальцы они.. учёные тыпые какие-то.

Эдуард Загребанец

Что-то редактор подменяет мои слова другими какими ещё подписями? Подиями! И съездим а не съездим.

Зона_Іn_Тересу

я на подписи обратила внимание, но заострять не стала умышленно

Эдуард Загребанец

Ха! Съедим опять подменило

Зона_Іn_Тересу

подмена понятий..да

Эдуард Загребанец

Изменение смысла фразы

Игорь Погребняк

Были бы "не ноги", был бы осьмищупалец!!!!!!!)))...☝️😜

Зона_Іn_Тересу

ага)

Алексей Барсуков

Да это руки растущие из жопы поэтому он рукожоп

Зона_Іn_Тересу

на правду не обижаются

Алексей Барсуков

Не только злятся и свирепеют

Зона_Іn_Тересу

синеют, багровеют

Александр Кот

у него есть клюв соответственно не ноги-крылья

Зона_Іn_Тересу

ааа

Александр Рудый

Это как посмотреть у змеи заместо ног ребра

Зона_Іn_Тересу

рёбра у неё как рёбра..не надо