Некто Кто

Символы цивилизации укров
 Трезубец, на 1 зубце которого находится шмат сала, на другом — козацкий (козаки — те же укры, только пораспущенней) чуб-оселедец, а на третьем — кулак, грозящий москалям. Придумал этот символ Вождь укров с нецензурным именем, которого укры по врождённой скромности называли Кий.
 А ещё тёлки коровы с очень большим выменем, которых традиционно угоняют москали.
 И наконец Жовто-Синій флаг, который олицетворяет границу с Мордором.

Ответы
Пп
Ппло

по короче..краткость-сестра таланта

(*
(*_*)

Это вопрос или утверждение ?

Галина Троицкая

ЭРУДИЦИЮ СПЕШИТЕ ПОКАЗАТЬ?