Mарина

Я считаю,что диеты,для меня не хороши..Не удержишь в узких рамках широту моей души!!!! С субботой,господа и дамы!!!😉🙃😅

Ответы
Чужой

Диеты для больных, а для относительно здоровых это полная глупость. А вот разумные ограничения, это скорее, касается всех, но не все это применяют.

Сергей Из Сибири

Мда ... только остаётся думать , почему люди много едят , а потом возмущённо вздыхают , становясь на весы ... 😉

Master Roma Mamedov

Вы совершенно правы,Мариночка!Но у нас еще очень многие "узко" мыслят....

Константин

Утрас доброго сударыня)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и тебе не хворать

Ви
Виктория

🖼

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Вечеслав Дмитриев

господа ?!

Elchin Kuliyev

спасибо!

Сергій

☕🍫🍰

Шельма Енот Вот!

😁

Сергей Муравьев

😊

Валентина Подгайченко

🤝