Суетолог

Почему на день строителя никто не одевается в форму,не колотит кирпичи об голову и не купается в цементе,м?

Ответы
ОК
Ольга Казанцева

Тогда уж соавнивай день вдв с днем стройбата. Армейские праздники это одно а професиональные это другое и как правило люди отмечают на корпоративах и в офисах, все зависит от подхода руководства и коллектива к професиональному празднику.

Надежда Нестерова

Потому что люди культурные а не быдло как вдвшники. Выпили так ведите хоть достойно себя, не пятнайте честь такой формы и вообще звания таких достойных войск. Дак нет ведут себя как свиньи.

Валерий Герасимов

Зато я видел, как на День медика, пьяные доктора в парке кричали - За минздрав!!!!.. - и разбивали об головы утки

Суетолог

))

Надежда Полякова

из каких источников вы это знаете?мб и колотят.... и купаются.....все зависит от количества выпитого....🙂

Gloria Roizen

Потому что День строителя наступает позже, чем День ВДВ. И десантники все эти действия взяли на себя :-)))))

Суетолог

))

Алёнушка_Обыкновенная

а на день торговли что делать? кидать кассовые аппараты в фонтан и размахивать нарукавниками?

Суетолог

И лепить чеки на лоб

Расена

на День медика тож не носятся со шприцами и не сыплются порошками,надев халаты

Суетолог

))

Надежда

Форму могет и одевают...а все остальное это стройматериалы...это прораб продал))

Суетолог

))

Иляна

Вам именно этого зрелища не хватает,так покажите пример,и народ подтянется

Суетолог

))

Иляна

))

Niherasebeblia

а на день железнодорожника не толкают жопой паровоз шумною толпою?

Суетолог

Там у них и без этого веселья за глаза...

Абырвалг

а на день медика не ставят прохожим клизмы и не режут аппендиксы....

Алина Лобынцева

Потому что если искупаться в цементе,можно потом не вылезти))

Суетолог

Был опыт?)

Алина Лобынцева

Нет просто представила,воображение хорошо работает))

Суетолог

Ну лады)

Любовь Карбышева

потому что люди умные) Медики со шприцами тоже не носятся ))))

Суетолог

Я вас понел

Александр К.

А чё кирпичи то? Бетонное перекрытие! Вот бы силища была)))

Суетолог

))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Никто этим не гордиться) Да и тяжкий труд - устают очень...

Суетолог

Согласен

Надя

Станьте первопроходцем,и к вам непременно примкнут)

Суетолог

))

Ирина Шомина (Чипчина)

На то они и строители, чтобы созидать, а не ломать!

Ирина Анненкова

Это все у них есть в рабочие дни№ А это-ПРАЗДНИК!

Суетолог

)

Нина Гетманцева

Задача - построить , а не сломать !!!!☺️😍

Суетолог

))

Надежда Городецкая

радикально -то как... аж пугает Ваш энтузязизм.

Суетолог

Не ну а чо?