Жанна

почему у тощих тёток голоса, как у карликов, а у толстых-заслушаешься ?

Ответы
Наталья Иванова

Наверное анатомия гортани,плюс преломление звуковых колебаний,проходящих через более существенную жировую прослойку.

olegoff -сан

и всего --- то !!!!!!!!!!

Наталья Иванова

У Олежека как всегда есть своё оригинальное видение темы? Выкладывай.. 😉

Андрей Григорьев

Вот потому все оперные певицы размером со слониху. Говорят, чем толще, тем лучше развита диафрагма.

Павел Гришин

С чего бы в друг? Ошибочка закралась. Жена не толстая и голос приятен. Даже когда орет на меня.

Сергей Антипин

не всегда, бывает у средней комплекции- такой грудной голос, прям всё шевелится

Сергей Шукшин

чё-т мы разных с вами тёток слушаем , у меня наоборот выходит

артем рубин

Немало тощих дикторш ( в любых странах) с низкими голосами...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Дело в объёме и жизненной ёмкости лёгких.....))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У толстых просто жесть как в трубу пёрднуть

Ко
Конь-В-Пальто

А еще у них и сиськи - защупаешься..))

Жанна

вот! кругом польза и приятность!)

Ко
Конь-В-Пальто

Так а я про что? И с такой женщиной не страшен даже самый лютый мороз... Главное, чтобы щелку можно было найти...))

Жанна

а вот это уже хамство

Ко
Конь-В-Пальто

Какое же хамство? Дышать-то надо как-то... У кого что болит, тот про то и говорит...))

Сергей Антипин

я в свою по голосу влюбился

Крафт Лоуренс

Не те вам тетки попадались

Жанна

слишком много для "не те")))

Надежда Первушина

Диафрагма у полных мощнее.

Лариса

Нет. У меня низкий голос.

Ян
Яна

Для голоса база нужна.

Раш

Вот совсем не факт!

Жанна

факт!

Раш

Бред и амбиции

Жанна

оо! обычно в подобный спор вступает мужчина, у которого дохлая жена , а ему хочется пышку...вот и убеждает себя в том. что всё у него чудесно)))

Раш

Наивняк пышечки, ну ну😂 Удачи Вам с этой логикой по жизни. Может лучше взялись бы, за себя?) Нет! Зачем?) Легче всё вокруг под себя поменять, чем измениться самому.... В результате- Одиночество😉

Жанна

о чём я и говорю.....ваши речи вас выдают с головой......ну ничего-ничего, ПОТЕРПИТЕ)))))

Раш

.