Николай Герасименко

Что бы вы попросили у своего друга-олигарха ?

Ответы
Ольга Валеева

Да дружба деньгами немереется. Как только попросишь денег отношения уже не те.Если алигарх друг то сам предложит помочь.А от друга алигарха конечно бы связи пригодились в больнице.Но я думаю сам предложит если друг.Я думаю алигархи несчастные люди ведь кто с ними рядом крутиться только помощь и нужна.Наверно им тоже хочется приземленной дружбы.Чтоб их хотели видеть не по случаю нужды.А так просто когда действительно скучают как по другу

Льоля Назарова

Я бы попросила для себя лично немного денег,чтобы переоборудовать ванну.Из-за болезни не могу уже попасть в неё 8 лет.Используем тазик.Вот такая я вредная.

Елена Агафонова

сначала надо завести такого друга,а потом уж подумала,что можно попросить,чтоб не слишком он охренел,от моих запросов.(шутка).ничего-серьёзно.

Любовь Шаварина

Я никогда ни у кого нечего не прошу. Пусть даже был бы друг олигарх. Я всю жизнь работала. И сейчас работаю. Потому что я хочу жить в достатке.

Olga Lutz

Ничего!Почему должны быть изначально какие-либо просьбы.Я в людях ценю душу,а остальное приложится!Вас устраивает такой ответ?

Льоля Назарова

Конечно денег Для изменения ванной комнаты.8 лет из-за болезни не могу в неё попасть.А как мечтается.Вот такая я бяка.

Виктор Шаламов

Ничего не стал бы просить. Если друг, то сам даст что нужно. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Чужой

Попросил одного приятеля чтобы он купил пасеку другому приятелю и вопрос решился положительно.

Ирина Куракина

Наверное ничего. Я не люблю что-либо просить. Жду когда сами предложат.

Александра Светличная

мира на планете нашей и на земле которая стонет от зла и ненависти

Макс Антонов

А что можно у него попросить?Яхту,джип,снегоход?И нахрена оно мне?

Ир
Ирина

у олигархов друзья олигархи)))зачем просить что то друг у друга))

Николай Герасименко

ради интереса, живого общения, и тем самым простого решения нехватки чего нибудь)

Ир
Ирина

ну если поменяться акциями какими нибудь)

Николай Герасименко

например, да ) именно )

Андрей

Если у меня друг-олигарх, то я давно у него все нужное выпросил

Лариса

У меня нет друга-олигарха,и шансов что-либо попросить - ноль...

Наталья Галимова

Ничего иначе войдёт в привычку и мы перестанем быть друзьями

Та
Татьяна

не попросила бы никогда и ничего, если нечего дать в замен.

Люся Денисова

У меня нет друзей- олигархов и поэтому я не заморачиваюсь

Татьяна Премина

я бы была просто рада что у меня такой друг, я не корыстна

Галина

у меня таковых не имеется и просить ничего бы не стала.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Чтобы нос не поднимал выше головы.Чтобы не зазнавался