Fy
Fyntolog

Я очень люблю фастфуд! Чикен Кинг и Биф Кинг, картошка по деревенски с чесночным соусом, и запить все это колой со льдом! Ещё я люблю грибочки и транс музыку! А также люблю играть в плейстейшн! Меня зовут Серж! Мне 35! Не женат и не хочу! Ищу весёлых друзей и подруг!

Ответы
Оксана

а я люблю Биф ролл и нагетсы с горчичным соусом и мак флури шоколадный и сыр бри с клюквенным соусом и запить латте.А еще люблю шашлык и суши и шансон и путешествия,никого не ищу,просто хвастаюсь.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вредное питание, галюциногены, свободная любовь.... 🤔 Нет здесь таких

Ирина Карпова

бедная твоя мамочка...святая женщина..содержать такого поросенка дома.

Fy
Fyntolog

Ты реально идиотка ахаха я живу один, так что не городи бред жирная тупая свиноматка

Ирина Карпова

слава богу..никому не мешаешь

Marina Davidivskiy

Гастрит твой верный друг ,скоро придет лучшая подруга Язва🤣🤣

🇷🇺 Анжелика*

Интересы шестилетнего ребенка...Пора повзрослеть)

Fy
Fyntolog

Взрослеть это ошибка!

🇷🇺 Анжелика*

Питер Пэн)

Fy
Fyntolog

Госпожа беладонна)

Милота))

Страдания юного шестиклассника Сережи

Fy
Fyntolog

Какие страдания? Вы бредите?

Милота))

Сам ты бредишь

Fy
Fyntolog

Я не брежу, я наслаждаюсь жизнью, и назвать это страданиями полный бред

Милота))

Страдания в переносном смысле, Пятак

Графиня

ты забыл написать с какого ты города.

Fy
Fyntolog

А зачем это?

Графиня

как же с тобой встречаться и веселиться?

Fy
Fyntolog

Виртуально

Ирина Т

Супер

Fy
Fyntolog

Здрям

Ирина Т

Прив