Светлый

А каковой должна быть женщина в постели, простой, как сибирский валенок или загадочной, как Шахерезада. Только без пошлостей пожалуйста?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Женщины бывают разные. Главной с какой тебе хорошо. Но с Восточными сказаками это трудно. Восток знаете ли дело тонкое. Может так мягко постелить, а спать будет жестко)) простота хуже вовства)) а вот если со обеих по чуть чуть в самый раз))

~Восточная Сказка ~

Не без обид.

Светлый

девочки в садике обижаются... а взрослые дядьки становятся хмурыми

~Восточная Сказка ~

Ну не хмурь тогда

Светлый

да ладно, улыбнулся ужооо

Любовь Кузнецова

Это кому что интересно , как тут можно однозначно ответить, если вы просто, как Сибирский валенок, то и пара вам подходит такая же. Или наоборот )

Светлый

😄

Elena Lang

По обстоятельствам, если надо деньги на выклянчать на что нибудь дорогое, можно и танец живота сбацать, а если денег нет, о чем говорить

Светлый

деньги ту не причём

Elena Lang

А что причем?

Светлый

всё при нём, приём))

Светлана

В постели с валенком--валенком и будет...)) С Али-Бабой и 40-ка разбойниками--Шахерезадой....)) Это шутка))))

Светлый

ты умеешь свистеть?

Светлана

С детства. ...

Светлый

мм, тогда я могу смело заняться шахерезадой))

Светлана

Тогда--вперёд! !!!!))

Светлый

😄

Марина Марина

)))встречный вопрос - тогда как должен выглядеть мужчина??? как увалень или как "славный царь Дадон"?)))

Светлый

да ладно, шутю я)

Nikolai Garskov

Джаркын в постель простую не возьмет, прынцессу на горошине найдет!

Светлый

да где они щас, прынцессы то?

Марина Марина

наверное там же где и принцы на белых конях)))

Светлый

да у них уже пятые точки все в мозолях я смотрю

Юлия Коваленко

Меня всегда сказки увлекали...И восточные тоже...Шахарезада пусть будет. Она красивая, загадочная...

Юлия Коваленко

:DДа вы приглядитесь! Там только шальвары да верхняя часть купаьника . На ней украшения много...

Светлый

как бы не так, снимаешь пятый размер, под ним четвертый плюс, снимаешь четвертый плюс под ним четвёртый... и так пока до нулевки шахерезады доберешься можно уснуть... и застежки блин прочные, редко встречаемые))

Юлия Коваленко

:DА Вы спец, однако, по женскому бельишку!

Светлый

век живем век учимся))

Валентина Стриженко

простой, но в тоже время должна быть в женщине какая то загадка! Вот пусть мужчина и разгадывает!!)

Светлый

завидуем ему белою завистью))

Валентина Стриженко

зависть плохое чувство, белым не бывает! Лучше порадоваться за кого то!)

Светлый

хорошо, валентина стриженко, при людно скажу, рад за тебя без белой зависти))

Валентина Стриженко

🙂 Спасибо большое! Удачи Вам!!!

Светлый

благодарю)

Марина Рослик

а женщина, как музыкальный инструмент, как настроите...так и заиграет, и чтобы слух Вас не подвел)

Светлый

хорошо, будем настройщиками музинструментов)

Лана Светлая

да не должна она ни кому!какие чувства и желания она в вас вызовет,то и получите

Евгений Соколов

главное... безотказной...

Людмила

загадочной- только не в постели.... сколько понадобится времени её разгадать?

Елена Монум К.

А какая разница какой она должна быть, главное какой она нравится Вам!

Светлый

нрава, без вопросов.. но всё же хдето во глубине души мы знаем, что нифига о женщине ничего не знаем

Елена Монум К.

А это и ни к чему, наслажлайтесь тем, что имеете и не ищите понимания там, где сама хозяка не всегда может разобраться))))

Светлый

))))))))0 дошло))

Татьяна Осина

Какойбы она не была, если её не любят придумают что хочешь и прилепят.

Светлый

не нашел

Татьяна Осина

Это было давно. Смотрела суть такая одна хозяйка, другая красавица,........ ну а последняя, которая пришла прощаться- она же первая- та с которой он мечтал и достиг ради неё успеха, но эта женщина была в коляске. Что нужно мужчинам?

Светлый

ласка

Татьяна Осина

Мама ласкает, жена ласкает , а он пьет от жалости к себе.

Светлый

дааа, трагедия

Любовь Белаш

она должна быть любимой. тогда вы не будете задавать этот вопрос.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

женщина должна быть загадочной а иначе интерес быстро пропадет.

Светлый

понятно

Ирина Громоглазова

все зависит от того, что вам нравится)) валенки или Шахерезады 😉

Светлый

😄

Inkvizitor Torkvemada

Загадочной, но у мужчина должен быть не валенком, а романтиком

Светлый

неее мы если кроссовкой прикидываемся

Inkvizitor Torkvemada

а модельными туфлями из крокодиловой кожи слабо?

Светлый

слабо, куда нам до них с грыжей

Мария Гришина

все зависит от вас---ваши предпочтения---совпадают ---прекрасно

Кети Тасбол

Все в твоих руках какой сам захочешь впрочем это с ней и решай

Yagodka Malina

без пошлости не получится! для взрослого чел. это не секрет!

Светлый

получится)

Yagodka Malina

пробуйте!

Ирина Волкова

Просто загадочной или сибирской Шахерезадой...

Светлый

глянуть бы ей в глаза, сибирской шахерезаде)

Ирина Волкова

Эти глаза напротив....

Светлый

😉

Ирина Волкова

Не разглядел?

Светлый

нет, наверно в тумане хлаза напротив

Ирина Волкова

Жаль...