Вано

Открываю шифоньер, и что вижу , около 15 костюмов висят в ряд , десять из них я точно уже никогда не одену , зачем я это всё держу , неужели превращаюсь в Плюшкина?,🤔

Ответы
Niherasebeblia

спроси чего полегче. у меня та же история.правда не с костюмами,а с брюками ,рубашками ,обувью... и даже не все купленные.у жены есть очень богатые сотрудницы,которые ей отдают новые вещи своих мужей,которые им надоели или разонравились. на прошлой неделе притаранила туфли "катерпиллер" 1 раз надетые.нафига они мне. я летом в сандалях или мокасинах хожу!

Вано

)))по ходу я понял что не у меня одного такая проблема.

Niherasebeblia

шоб это была твоя последняя проблема!

Вано

О, спасибо тогда))

Ам
Амелон

Отвезите не нужные в детский дом,для взрослых детей например, или подарите другим нуждающимся, только от души, и Вам станет хорошо от своего поступка, и люди будут добрым словом вспоминать.

Neli Vatzadze

net,nestanite.kogda,pokupali.nravilos,vibirali.deneg,nepozhaleli.znachit.obezatelno,prigoditsia.nosit,budite,sudovolstviem.ia,zabivau,inogda.davno,kuplennnuiu,chmotku,osobenno,kogda,letnie,vechi.skladivaiu,idostaiu,zimnie.skolko,raz.iabila,priatno,udevlenna.naxodia,neodetuiu,nirazu.chmotku.kaif

Таирия Таирия

При нашей жизни выбрасывать ничего не стоит. Придет время, что сам поносишь, а что продать, обменять на хлеб сможешь))))))

Ольга Жикулина

Иногда надо и даже необходимо делать генеральные уборки и выбрасывать без сожаления старые и ненужные вещи!

Вано

Согласен абсолютно

Lena

Бедным людям отдайте, раз сами носить уже не будите. И порядок за одно наведёте у себя в шифоньере.

Вано

Да мне как то неудобно бедным людям костюмы предлагать

Lena

А вы, попробуйте . Доброе дело сделаете и людей порадуете.

Тася Гаврик

Ой, приходи, я тебе ещё свои платья отдам на хранения! Не умещаются у меня!)))😂😂😂😂😂

Тася Гаврик

У тебя не квартира, а гадюшник!)))))

Вано

Что имеется, я ведь предупреждал ))

Тася Гаврик

😂😂😂😂для гардероба сойдёт)))

Вано

Ну располагайся пока , а я пошёл за дровами ))

Лариса

Та не,просто тебе некогда,не до мелочей))отдай знакомым торгашам на рынке,и все дела)

Вано

Нет таких таких знакомых , я наверное дам объявление на сайте дарю костюмы))))

Лариса

Есть ещё способ😉 Правда,он будет тоже,даром)))но,я думаю,что тебя это не огорчит)))

Вано

Выдовай тогда )

Лариса

Каждый костюм в отдельный пакет разложи,и оставь где-нибудь ,разберут,не заметишь.

Вано

Хорошо , посмотрим что получится. Я помню как то пожалел одного бродягу , холодно было ,и дал ему куртку , так он через 5 мин ее выкинул )))

Лариса

Гордый)))болезнь бомжей)))ни о чём! )

Алена

Есть масса мест ,где ваши костюмы примут с благодарностью🙂

Вано

Я живу в Греции , здесь мне некуда их отнести и они фактически не кому не нужны

Алена

В Греции нет церквей или такой организации как красный крест ?

Вано

Да в церковь несут вещи ,я знаю ,в основном на детей . Но костюмы ,кому они нужны там

Алена

Вы отнесите ,может кому и понадобятся

Neo Gint

вещи берут везде,и любые,только не за деньги и не тряпьё,почти весь секонд хенд ,который у нас продаётся,наши деляги ,получают бесплатно как гуманитарку,обычно из европейских церквей,в каждом приходе есть фонд одежды,где бесплатно одеваются ассоциалы,большинство из них одежду не стирают ,а выкидывают

Графиня

некоторые люди все свои вещи всегда носят.

Майя Петрова

Руки не доходят их куда-нить деть

Вано

Точно

Скромница

У меня тоже такое было..я раздала

Зоя Иванова

Избавляйтесь, а то превратитесь

Вано

Да знаю

Евгения

А вдруг?))) мода повторяется))

Евгения

Хохочу)))

Вано

Разве не стоит немного помучаться чтоб ловить взоры мужчин отовсюду?)))

Евгения

Нет)) я это уже проходила))

Вано

Ну как знаете, вам виднее)

Евгения

😊

Анна Рассказова

А вдруг ещё поносите вещи

Vera Yarashevich

А вдруг пригодятся😗

Галина Гриднева

у самой есть такие вещи

Галина Мамаева

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вано

Вот и мне смешно, а жалко выкинуть)

Галина Мамаева

Зачем выкидывать, отдайте в отдел соцзащиты - милосердие)

Вано

Пойду в церковь отнесу

Галина Мамаева

В монастырь мужской лучше)

L S D

Отдайте нуждающимся.

Вано

Костюмы? Что они с ними будут делать?

L S D

Носить. ))

Вано

Вы видели когда нибудь нуждающего в костюме ,? Я нет ))

L S D

Если вы не крупного размера, то костюмы у вас могут забрать родители, чьи сыновья к примеру выпускаются из школы и у них нет денег на нормальный лук.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А недостаточно двух?

Вано

Конечно достаточно , только все а разное время покупались, но не выкидывались

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отдай на секонд, если не нужны.