Александра

Вопросы к ясеню есть? 🌵 🌴 🌲

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

С дуба падали, листья ясеня, не @уя себе, не @уя себе, а я смотрю и действительно, листья падают, о@уительно 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Листья желтые над городом кружатся 🙂

Александра

тихим шорохом... 🎶

Мистер-Х Мистер-Х

Нам под ноги ложаться...

Геннадий Митрофанов

Я спросил однажды у ясеня:где моя любимая?Ясень не ответил мне,качая головой. Больше вопросов к ясеню нет.

Sergey Abramov

Ни к ясеню, ни к берёзе, ни, даже, к клёну вопросов нет. Я вообще с деревьями пока не разговариваю!.. 🙂

Sergey Abramov

Э-э-э... Что-то не так?

Александра

э-э-э-э-э всё ок..))

Sergey Abramov

🙂

Екатерина

Песня из фильма Рязанова. Я спросил у ясеня - где моя любимая... Хорошая песня)))

Сергей Богатов

Я не друид,чтобы с деревьями разговаривать,тем более знаю,где моя любимая.

Neve Ra Koe

не буду вмешиваться в его личную экологию - он отвечает - а его слушают?

Александра

да..ему же вопросы задают.. 💩

Neve Ra Koe

славно что не только ему - искать найти и не сдаваться - все же надо самому ... лучше используя чужой опыт .... а не приставать к деревьям - чес-слово подозревая что и опыт и заботы у них несколько отличные от наших

Александра

вы правы..

Валентин Ковалев

Листья падают,с клена-ясеня!Ничего себе ничего себе...Или как то так.

Александра

🍂 так

Валерий Дягилев

Я спросил у ясеня, Я спросил у тополя....Так, начинается шизофрения.

Александра

у вас что-то личное к ясеню...

Валерий Дягилев

Теперь актуальней спросить у яндекса или у гугла.

Ай Кидо

к ясеню уже нет- все вопросы решены с тополем. точнее Тополем-М

Адлет Жуванышев

листья падали с ясени ни фига себе, ни фига себе, ни фига себе!

Дмитрий Гетманский

Нет, с ясенем всё ясно: ничего не знает, стоит, башкой качает!

Александра

качается, как рябина... 😕

Дмитрий Рещиков

я спросил у ясеня -расскажи мне теорию относительности))

Дмитрий Рещиков

очень хорошо))

Дмитрий Рещиков

я не знаю что вам еще написать задовайте следующий вопрос

Александра

всё ок..))

Сибирский Инквизитор

Есть: Ясень, а ясень? А почему ты не куст конопли, а?

Петр Снежо

А ясень то и не причем, вот милой вопрос назрел.

Александра

если назрел...значит надо порешать..

Петр Снежо

Так ее и спросил, отмазалась общими фразами.

Александра

жаль...кактус бы помог, там бы она уже не молчала..

Петр Снежо

Во, точно возьму иголки.

Петр

То-ли дуб, то-ли ясень... То-ли хрен дяди Васин...))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Где моя любимая? Задолбался уже ждать и искать

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да не, реально задолбался. Недавно посчитал, сколько это длится, начал реально переживать. Это дерьмо у меня уже 7 лет!

Александра

сама вас найдёт...не переживайте, живите спокойно

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Согласно моим представлениям об отношениях, дело девушки - ждать, дело мужчины - найти ее. Ладно, постараюсь верить в лучшее. Недавно я обшался с парнем, который знакомится на улице. Ему только 20 лет, а у него было уже несколько девушек. Мне всего год до 20. Это натолкнуло меня на мысль, что если девушка действительно моя, она уготована мне судьбой, она обязательно должна появиться в моем окружении, а не просто пройти мимо в такой-то день в таком-то месте. Как вы считаете, это правда или я просто тронулся умом?

Александра

я думаю, в чём-то вы правы, просто вы всегда почувствуете, ваша она или нет 😊

Дмитрий Лебедев

Есть. Я спросил у ясеня: почем нынче колбасина?

Александра

он же веган..не знает.. 😕

Al
Allexander

Стараюсь с деревьями поменьше разговаривать))

Владимир Литяйкин

Все вопросы на счет ГДЕ?, Караганда не в счет

Я??? Дафсёравнокакая))))

И сколько же это будет продолжаться???))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ясень...ясень....Я береза...еще тверёза...Жду ответ))))

Александра

ясень прогуглит щас