Динара Ди

что делать если не с кем пойти хоть куда нибудь ?только не в кинотеатр

Ответы
Alone In The Dark

Пошли в пинг понг на 2 часа - круче чем клуб а если еще пивка туда пронесем в тихоря так вообще, мне придется тебя на плечать от туда тасчить))

Alone In The Dark

Не особо будьте уверены в этом! )))
Кто -то же должен вас как нибудь поздравить или за хвост вытащить типа меня на улицу и забросить в сугроб))

Динара Ди

было бы неплохо если так.

Alone In The Dark

Дин - это будет даже не сумлевайся))

Динара Ди

хорошо !Спасибо на позитивной ноте .

Alone In The Dark

Да как я еще мог то?! 😄

Олег Коновалов

Подойди к кому-нибудь и скажи 'что хочешь куда-нибудь сходить 'только не в кинотеатр!)) я бы сразу придумал куда можно сходить)😁

Олег Коновалов

Сделай это!👍

Динара Ди

а надо ?

Олег Коновалов

Это ты у себя спроси тебе решать и тебе это надо

Динара Ди

значит буду ждать просто

Олег Коновалов

Дерзай

Димка Ёжжжжжжж

Иди в тренажерку, там и здоровое тело\здоровый дух, и новые знакомства, и вместе потом с кем-нибудь из них туда будешь чапать

Динара Ди

так лучше если знать наверно .Но а причем тут образ мышления ?поменять его не получится надо что то такое что это точно сработает .А если не знаешь что может на тебя повлиять ?

Димка Ёжжжжжжж

Образ мышления можно изменить, если постараться. Мне однажды попался фильм "Секрет", на ютубе есть. Не художественный. Помогло во время дипрессии

Динара Ди

значит получается надо смотреть что то чтобы понять что то ?

Димка Ёжжжжжжж

Как вариант. Просто если твоё не работает - рассмотри чужое и возьми лучшее

Динара Ди

что то не знаю .Мне уже кажется ничего не произойдет с моим образом мышления .Я и буду так мучиться в этом доме .

Женя Рогачев

Сходить самой куда хотелось бы, и найти себе в том месте, единомышленника, для последующих совместных походов)

Динара Ди

значит всё в пустую .От сюда не деться так и буду сидеть

Женя Рогачев

можно заняться образованием собственным, и не трать время на всякую ерунду, вроде побегов и ругани с родственниками....

Динара Ди

не знаю что может помочь если я дома сижу с 2008 а на инвалидности с 2010

Женя Рогачев

помочь может сила воли, стремление чего то достичь и упорство...

Динара Ди

так это было раньше но потом всё пошло в итоге в тартарары а сейчас уже не та что была с вялым здоровьем .И не вериться что может быть всё по по другому не так как сейчас .

Иван Сергиенко

пойти в уединении, ведь так никто не отвлекает от вкушания любимого блюда или слушания любимого исполнителя

Динара Ди

так я и про то что не с кем пойти

Иван Сергиенко

одна иди! Зачем тебе кто-то? научись получать кайф сама по себе!!!

Динара Ди

не то потому что так только слышишь разговоры прохожих

Иван Сергиенко

плевать на мнение окружающих!

Динара Ди

так всё равно слышно

Пётр Боровиков

если не с кем пойти хоть куда-нибудь, да еще и не в кинотеатр!!! тогда сиди одна дома и не высовывайся)

Динара Ди

кто такой лысый?

Пётр Боровиков

так фильм называется "убийство лысого в подвале"

Динара Ди

нет такого фильма я смотрю новинки не было .Если в интернете посмотреть то что выйдет ?

Пётр Боровиков

это не новинка, это старая затрепанная история!

Динара Ди

и что за эта история ?

Евгений Лихолетов

я тоже задался этим вопросом жили бы вы в Смоленске наверное пригласил бы вас!

Динара Ди

так есть кто живет в Омске ?

Евгений Лихолетов

Я в Омске только проездом бываю в Казахстан в Петропавловск езжу!

Динара Ди

а мне надо в Омске

Евгений Лихолетов

Извини Раньше следующего года я не поеду а в Омске у меня из знакомых только одноклассница! Так что ни чего дельного посоветовать не могу!

Динара Ди

ну и ладно

Igor Kuznecov

Приходи, сходим в зоопарк или на вокзал. У нас там такой центр, закачаешься.

Динара Ди

спасибо а это в Омске ?

Igor Kuznecov

Нет, это в Риге

Динара Ди

а почему сюда не хотите приехать ?

Igor Kuznecov

Так это Вам нечего делать и не с кем пойти не в кино

Динара Ди

ну да просто предложила

Igor Kuznecov

так и я предложил

Динара Ди

спасибо но я не свободна ездить поэтому тут и сижу а хотелось бы уехать

Ольга Закирова

Идите одна, может там найдётся тот кто ждёт человека, чтобы не быть одному.

Александр Сакун

Я с удовольствием с вами сходил бы в музей, в театр, в цирк, в океанариум

Динара Ди

я бы не против так почему со мной никто так и никуда ни разу не сходил .Это вопрос .

Александр Сакун

Ни знаю

Серж Дюк

Не там твои друзья, не те твои враги, не там живешь, не с тем пьешь чай...

Серж Дюк

Нужно просто каждое утро вставать - и делать план - что я сегодня сделаю для себя, - а потом вечером - спрашивать - а что я сделал, - для того чтобы жить лучше - очень просто - но очень помогает в достижении цели

Динара Ди

просто я не встаю по утрам у меня режим дня нарушен .Всё из за такого образа жизни в котором нет радости большой чтобы жить захотелось .

Серж Дюк

ну , я бы куда-то на спорт записался - типа : айкидо, бушидо, - поднять самооценку

Динара Ди

так я сейчас уже хожу на занятия йоги

Серж Дюк

супер

Uza Rid

это интересно не думал что так бывает у такой симпатичной девышки

Ιακώβ

Ну это легко! Надо просто взять и с кем-нибудь куда-нибудь пойти.

Татьяна Зимина

кафе, бар, ресторан, боулинг, бильярд, в гости к друзьям....

Татьяна Зимина

а дворец спорта есть?

Динара Ди

нет

Татьяна Зимина

а что есть? Что есть для молодежи?

Динара Ди

есть но мне не разрешат везде всё платно

Татьяна Зимина

лучше конечно спорт! Это и полезно и друзей обретешь!!!!

Dmitrii Davidoff

а такое с кинотеатром .....там поцелуйчики можно делать

Динара Ди

а почему именно в кинотеатре ?

Dmitrii Davidoff

ну традиционна

Динара Ди

понятно просто раньше много смотрела сериалов фильмов а зачем ?просто потратила время всё равно уже и не помню про что они были

Dmitrii Davidoff

ну да

Динара Ди

ну вот

Просто Человек

Пошли на концерт завтра. Елена Ваенга у нас в гостях.)))

Динара Ди

спасибо за приглашение

Л*

кидай клич, больше общайся, авось кто нибудь найдется

Динара Ди

пока никем не работаю и не работала ни разу .А так интересы есть .Увлечения есть .но бывает что вдохновение есть а бывает вообще ничего не охота .Я просто на инвалидности психиатрической .Люблю рукоделие бисер вязание еще бы хотела научиться вышивать крестиком .Потом танцевать хочу .Пишу стихи песни .Сейчас ходить начала на занятия йоги в школу в которой училась по вечерам .

Л*

я вышиваю, но только гладью люблю, вяжу и на спицах и крючком, люблю делать аксессуары и прочую билебирду, но всегда ее раздаю. ходила в класс танцев в школе, занималась йогой, и стихи люблю больше читать, у меня боольшая библиотек, именно книг, люблю фотографировать, путешествовать, готовить по настроению, чем я только не занималась. стихи пишешь, песни, закидывай их на разные сайты, делись своими достижениями.

Динара Ди

я один раз пробовала один стих закачать но нет наверное в интернет не надо выкладывать .Хотя не знаю .Нужно чтобы люди появились определенные что будут заинтересованны .Можешь зайти ко мне в контаки посмотреть у меня там есть и фотки и то что я сделала правда не всё .А ты есть в контакте ?

Л*

есть но оч мало без фото о прочей инфо, в основном одноклассники, давай данные вк

Л*

незабуть убрать ссылку

Аня Бирюкова

Иди одна, всегда можно выйти на улицу и познакомиться

Динара Ди

мне просто не разрешает мама и сестра знакомиться через интернет

Аня Бирюкова

А сколько тебе лет

Динара Ди

Аня Бирюкова

Значит надо набраться смелости и знакомиться, это не дело так прожить и стесняться, перебори свой страх

Динара Ди

просто я всегда такой была .Сейчас хоть хожу на занятия йоги .А раньше та сидела просто дома в интернете и редко куда ходила .Испортился режим дня давно уже

Илья Евсюков

Просто погуляй по центру или по моллу какому нибудь )

Динара Ди

всем всё равно что со мной

Илья Евсюков

Маме вашей нет, родственникам так же, а если не будете себя жалеть и двигаться как можете то и другие зауважают и будет не все равно !

Динара Ди

нет уж этих родственников нужно послать

Илья Евсюков

Семья важнее всего, одумайтесь.

Динара Ди

не одумаюсь

Владимир Соросек

Прийти куда-нибудь и на месте познакомиться с кем-то