Ви
Виктория

Вы знали. что женатый мужчина берет в любовницы полную противоположность жене.?Почему?

Ответы
Sergio

Не совсем так. Это идеальный вариант. В реальности - у которой отсутствует ряд отрицательных черт его жены. Если он предпочитает длинноволосых блондинок с повадками доминанты - зачем ему это менять в любовнице? Ну и фактор доступности, как правило, решающий. Попадется коварная обольстительница - и про все на свете забудешь! 🤔😎

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

у мужчин ,это распространённое явление- раздвоение личности...среди них больше маниакальности и сексуального бреда и т. д.Всё вместе.это типичный представитель мужского психотипа....

Ви
Виктория

это же психоз

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

и не только....некий план причинности душевных заболеваний и общей физической деградации ....

По Имени Толя

Викуль ! то о ком ты говоришь это только название Мужчина. Так он просто шлюха. А Мужчина любовниц не имеет он по жизни имеет любимую. Детей семью и дом.

По Имени Толя

Это не точка зрения. Это факт жизненный. Кто поставил этот тренд ? мужчина имеет любовницу ?? мужчина должен любить одну женщину свою избранницу. А не заводить любовниц чужих жен.

Ви
Виктория

Вы правы. но некоторый мужчины хотят в любовницах иметь свободную и верную женщину.это зачем им?

По Имени Толя

Шлюхи так делаю. Их интересует просто секс вот и все

Ви
Виктория

обалдеть.но иногда и нормальные туда плпадают

По Имени Толя

Нормальная девушка поподает потому что муж баран. Ебет чужую жену а о своей забыл

Ник 137

Ибо необдуманная смена овощных культур приводит к безвозвратной потере ориентации четвёртого измерения..... В общем, "хрен на хрен менять..... "

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я слышал противоположное мнение, будто типаж повторяется, потому что есть подсознательно закрепленный образ))))

Ви
Виктория

может не у всех.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаю, такой статистики просто нет)))) а мнений может быть множество

Серж)))

У меня нет любовницы, но меня вдруг озадачило это утверждение, на фига ему нужна полная противоположность жене?

Серж)))

но его тяга к исследованию и сравнению толкает на адьюльтер? и не однажды!?

Ви
Виктория

не верю. скорее всего неустойчивая психика а он похож анпомойного котика,собирает "счастье "из чужих семей и тащит это гнилье себе домой.в ы знали что у гулящено мужа жена сходит потихоньку с ума или наживает онкологю,даже если не подает виду,связь прямая между этим, в лучшем случае запьет, может вас это развлекает

Серж)))

😳 как может развлекать тяжелая болезнь близкого человека?

Ви
Виктория

сккорее всего умеет все по чуть чуть и ни в в чем не профессионал

Серж)))

Я что то не пойму, про кого последний пост?

Семён

А как это выражается , что значит полная противоположность , объясните пожалуйста, приведите пример .., ??????????? ))))

Ви
Виктория

например он жил с женственной милой и длиннволосой а нашел любовницу стриженную,хриплоголосую и вульгарную,

Семён

Там с головой человек не дружит ... но сплошь и рядом такое не происходит ... это эксклюзивные идиоты ...

Ви
Виктория

вы правы. но идиоты все таки в мире есть. никто их не отменял

Семён

В диагнозе мы с вами сошлись, это уже не плохо ... !!! )))

Ви
Виктория

ок

Семён

А вот дальше не знаю куда двигаться ... )))

Евгений Пименов

виктория когда жена мозги выносит это на нервы действует поэтому берут любовницу чтобы жене назло сделать

Ви
Виктория

капец.Любовница если станет женой так же мозги вынесет или покруче

Евгений Пименов

виктория лучше быть одной я вот женился мне жена мозги плещет достала блин

Ви
Виктория

я пока этому и радуюсь.

Евгений Пименов

виктория я уже устал от нее

Ви
Виктория

вам решать

Валерий Моцаков

Только потому что жена не умеет быть для мужа не только женой но и любовницей ,минус такой жене !

Ви
Виктория

вопрос.зачем такой муж продолжает жить с такой женой?

Валерий Моцаков

Жена - это человек ,который совместил свою жизнь с другим человеком ,ради того чтобы создать благополучие не только себе ,но и благополучие тому кто с ней рядом находится. Если у любого из них появится любовница,зачит они никогда не любили по настоящему !

Ви
Виктория

Возможно и так,это и обсуждаем.Жаль обманутых женшинн, и продолжающих жить в такой ситуации

Татьяна

Это как в песне:"..А мне всегда чего то не хватает, зимою -лета,осенью - весны..." Так и у мужчин))

Пани Малгожата

Нет, не правда. У моего всегда стройняшки и красавицы, может только дурочки🤣🤣🤣🤣

Арарат Ананикян

Отнотипный и дом хватает... У вас кака ? 😜😜😜

Алия

В любовницах они ищут то, что не сумели раскрыть в своей жене... Только и всего...)))

Алия

Наверно... Но если кто-то не уважает сам себя, разве другой будет его/её уважать...?

Ви
Виктория

Люди взаимно друг друга используют, я не за такие отношения

Алия

Да, к сожалению это так... Вы очень разумны...!

Ви
Виктория

счастья вам и доброго дня!

Алия

Спасибо, взаимно...!!! )

Ми
Михаил

Не знаю , но думаю жена просто становится холодна , а человек ищет там где теплее

Ми
Михаил

Это понятно , но Вы судите по себе , а люди разные бывают просто горячие или совсем холодные , возьми их и совмести, один из них будет страдать а если ещё и простой человек и верит в коммунизм ....вообщем все сложно

Ви
Виктория

я не при чем, яза силу ума и нравственность, ибо знаюя. чем какждыц расплатится в свое время

Ми
Михаил

Нет Вы не причем здесь конечно , просто некоторым очень сложно завести любовницу в силу моральных своих догм и чувства ответственности

Ви
Виктория

а модет и к дучшему,так здоровбе целее и финансы в семьеа жену всегда молно порадовать и цветами и бездеоушками золотыми она вас так отблагодарит потом -любая любовница отыхает

Ми
Михаил

Нет если она холодна от природы и не боишься за нее что у ней будут любовники , потому что без ....но работящая . Это все равно трагедия но внутренняя . Это правда очень сложно , так что лучше от этом просто молчать

~Глаза Цвета Ночи~

У моих мужей не было и нет любовниц ...не могу ответить на Ваш вопрос)

Созерцатель (Serg)

Что значит "берёт"?? Кто дал то?

Ви
Виктория

Глаза цыета уночи, вы умничка.ну куда вы после дели своих мужей?

Созерцатель (Serg)

При ней он...

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) при мне ....

Водкин, Но Не Петров.

Совсем не обязательно... Хотя доля правды в этом утверждении есть.

Gia Garsevanishvili

.....не факт...но иногда видимо бывало...и он вновь разочаровывался

Oleg Soro

Фигня всё. Мужик как нищий - у всех просит. Кто нибудь да подаст..

Се
Семен

Блин,а точно..Полная противоположность,хоть и не любовница)

Ви
Виктория

вау!а кто тогда?

Се
Семен

Кстати тоже Виктория) Просто друг)

Ви
Виктория

вау!

Ви
Виктория

но она же вам нравится,хотя бы как человек и мила при том

Се
Семен

Это что,теперь надо стремиться,чтобы она стала любовницей?))

Ви
Виктория

вообще не надо. а может у нее уже близкий друг есть

Се
Семен

Да я шучу..К сожалению есть

Rafa Gaisin

Каждый день есть один борщ надоедает, хочется что-то новое.

Ви
Виктория

жесть.

Rafa Gaisin

Здесь нет жести, многие так живут. Женщины тоже ищут на стороне новых садовников.

Ви
Виктория

это если она собралась менять семью?

Rafa Gaisin

Почему именно семью, чаще дамы заводят любовников, чтобы получить новые ощущения.