Алексей.

А до каких пор, правительство будет поднимать престиж страны, оголяя задницу своему народу ??? 🤔🤔🤔

Ответы
Валерий Дягилев

В стране бандитов и воров, Продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков И разжиревших бюрократов, Дорог разбитых и дворцов Растущих как грибы с откатов Очередной закон готов----Борьба с курением и матом!!!!!!

Слуга Государев

Полгода назад в ютьюбе был ролик с доказательствами что руководят правительством из Испании и аонкретный человек назывался

Остап Небендер

Примерно до тех же до коих вы будете задавать не предполагающие ответов тупо манипулятивные вопросы...

Олег Плахотин

Правительству уже ничего не поможет ;а мы живем по принципу:"Человек!помоги себе сам"

Надежда Из Сибири.

До тех пор, пока будет давать не возвратные кредиты и посылать на право и налево помощь...

Олег Плахотин

И долги прощать африканским странам ещё

Маргарита Соболева

Да точно сказано

Олег Плахотин

Это грязные политические игры,в которые замешан народ

Надежда Из Сибири.

Олег..ты можешь помолчать об этом хоть чуток?

Олег Плахотин

Так это жизнь реальная,что есть вокруг то и пишу,не исчезнет если молчать будем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы о каком правительстве? это СПРАШКА международное и интернациональное общество....

Сергей Сергей Журавов

ну пока. народ не подымится.. сейчас посмотрим белорусы откопают дедовское оружие..

Ольга Прохорова

В что вы ходите с голым задом ??? Начните со своего престижа ...

Алексей.

У меня престиж отличный и доверие полное!!! Вот почитаешь ответы и вывод один, что каждый как крыса живёт, главное его не трогают и ладно...

Ольга Прохорова

При чем здесь крысы . Неужели вы думаете , что ваше мнение все должны твердить как мантру ??? А что вы лично сделали для престижа страны ????

Алексей.

Моё мнение это моё мнение.. Для страны я финансово не могу потянуть, а вот на содержание дет. сада у меня денег хватает. Который правительственные структуры большой болт положили. Сомневаюсь что Вы что то большее делаете..

Ольга Прохорова

Идите в Большую политику ... станьте депутатом и продвигайте свою прогрессивность ... не здесь на спрашивалке выплескивайте свое недовольство страной , где вы живете. Мне 72 года я воспитала своих и чужих детей ... я повидала и взлеты и падение и снова взлеты престижа моей Родины ... и если надо будет , буду защищать ее с оружием в руках ... а не обсирать на каждом углу требуя к себе любимому труселя.

Алексей.

Страна и её правители это две большие разницы. Я люблю свою страну но я не навижу правящих ею. Взлёты ? , только не говорите о поднятия с колен и про 90- е. Всё,что было создано в СССР то и проедает верхушка. Взлёты это когда отстроили страну за короткий срок после войны, промышленность подняли, а не природные богатства распродают и кричат какая сверх держава. Я к себе ни чего не требую, я 20 лет назад понял что государство ни чему не обязывает.

Ольга Прохорова

Флаг вам в руки и поспешите в правящие круги ... надеюсь сразу польется разум в головы , деньги в кошельки ...Плохо учились раз вас поедает зависть и злоба . Вечно недовольные, вечно ворчащие.. вечно думающие , что они пуп а все должны что то этому пупу . Мне с вами общаться не интересно . Извините .

Tatyana Cherny

До те пор,пока народ будет позволять оголять себе задницу.

Галина

Требуется спросить у правительства .мы не можем ответить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока "народ" не поймет, что надо и самим что то делать.

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Tatiana

пока сам народ будет ему это позволять....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пока правительству Карачун не настанет

Черная Мамба 🇷🇺

не снимайте штаны, будете с прикрытой

Шельма Енот Вот!

пока народ перестанет быть стадом

Шельма Енот Вот!

*не перестанет*

ナイ
ナイアガラ

Все притензии к главе и его замам)

Виталий Мякишев

До тех пор пока у власти барыги

Валерий Ратников 🇨🇳

Так это у буржуев бесконечно.

Igor Barabanov

да не оголяет оно.угомонись

Selli

Будут продавать вакцину