Марина

Тема : "мёртвые души". Т.к. разводить человека запрещено он троичен: тело, душа и дух, то на земле оказывается разводят двоичных людей у которых как и у зверей только : тело и дух. Души тоже берут в рабство, хотя это запрещено. С другой стороны у демонов нет тела. Они остались на Земле после того, как не смогли подняться на небо в этом и есть смысл "дня всех святых. " признать что они сущесвуют. При всём либерализме ни первых ни вторых к управлению нельзя допустить. Как их вычислить отделу кадров при приёме на роботу руководителя? И вообще какие у вас мысли на эту тему)

–1
Ответы
Лю
Любовь

Это вы так написали амбициозно.,, (далее ваше)..."я знаю массу демонов у которых нет тела". Откуда вы можете знать? Мы друг другу можем нравится а может и не нравится. Но брать на себя право называть кого-то демоном- это слишком.

Марина

Демон это не человек он не может нравиться и замуж за него не выйти. Он одевает тело как перчатку.

Марина

Исправила!

Лю
Любовь

Я не спрашиваю КТО такой демон. Я спрашиваю кто вам дало право определять кто демон а кто нет. Может вы для кого-то демон? Не подумали об этом?

Марина

У демона нет тела.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня такие мысли ,ниже комментарии Олега прочитал ,и его фигню из "славяно - арийский вед "придуманных хиневичем .Арийцы блин ,ахахах .Смешное абсурда ,только комменты под ним .

Марина

Ар это же Земля. Арии дети земли.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я именно про бред про харийцев и тд и "славяно - арийские веды " права на которые принадлежать писателю хиневичу .Потом все равно признают все фейком ,а заодно и реальные язычники пострадают ,на которых тень падает от бреда ,которыйнесет Олег и подобные

Марина

не бойся там всеидящее око у каждого батюшки есть.

Марина

я точно знаю.

Ѻлегъ

человек, славянин, как минимум четырехмерен: тело, душа, Дух и Совесть ...такого человека поработить нельзя, ибо, он своё право выбора реализует сам

Тамара Гончарова

Золотые слова, Олегъ! Арии тоже четырёхмерны?

Ѻлегъ

да ...они – вторая часть РАСА ...Родов Асов Страны Асов 😉

Тамара Гончарова

Знаю, ты объяснял как-то)) Я х'Арийка))

Ѻлегъ

помню ... Тамара, дело в том, что на этой земле проводится эксперимент по "сплавлению" всех Родов РАСА в единый наРод, с целью получения человека Бога

Тамара Гончарова

Прекрасно! Потому-то часто в одной семье люди с разным цветом глаз)) У моей мамы синие, папины серо-зелёные, у супруга жёлто-зелёные, дочки одна медово-кареглазая, как свёкор, другая серо-зеленоглазая, как мой папа)

Ѻлегъ

😉 ...нас ждёт царство Богов ..
ещё бы, они осознали себя Богами. ведь враг не дремлет, и активно противодействует осознанию

Тамара Гончарова

Будем и дальше стараться расти к этому уровню)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Как то не заходит этот шлак😅

Лю
Любовь

А вы кто? Помощник Бога?

Марина

все такие, если не мёртвые души)